Раз-два-три. Раз-два-три. Ты ведешь меня. Это не просто вальс, это жизнь. Раз-два-три. Раз-два-три. Ты ведешь меня, но я корректирую твои движения. Шаг к тебе, шаг от тебя, поворот и снова я к тебе лицом.

Шаг к тебе. Глаза в глаза. Зеленые ехидные, упрямо скрывающие чувства и синие, все время ожидающие подвоха. Не забывай, что я актер. Я люблю вызывать наигранные эмоции. Дай мне сыграть плейбоя. Дай мне сыграть шлюху. Дай мне сыграть трагедию. Дай мне сыграть комедию. Дай мне эмоций, которые мне не нужны. Дай мне любых эмоций, они мне любые не нужны. Запомни лишь две вещи: не принимай это близко к своему сердцу и не верь, когда я говорю, что мне все равно. Я всего лишь хочу услышать обратное. И не забывай про равноправие. Когда ты скажешь прекратить, я прекращу. Подчинюсь. В моем понимании ЭТО называется равноправием. 

Шаг от тебя. Моя своенравность. Глупые отказы, отчасти капризы. Ты правильно делаешь, когда не обращаешь на них внимания. В такие моменты я правда думаю, что ты знаешь меня. Удивляюсь и благодарю судьбу еще громче. Но я никогда не буду жить одним тобой. У меня много других дел. И ухожу я лишь для того, чтобы вернуться. Ты- мое главное дело. В моем понимании ЭТО называется притяжением. 

Поворот. В этом твоя заслуга. Я не могу отвернуться от тебя физически. Ты- мой магнит. Даже, если я поворачиваюсь к тебе спиной, она чувствует тебя. Твое тело, твою грудь… Я чувствую твое дыхание возле моего уха- «Мы нашли друг друга. И это прекрасно» Я не принимаю слова, они могут обмануть. Я приму только действия. А потому не отпускаю руку, крепко сжимающую мою ладонь. И никогда не отпущу.   В моем понимании ЭТО называется надежностью.

И снова я  к тебе лицом. Я смотрю на тебя, не отрываясь. Пойми мой взгляд. Я с тобой. Мне иногда так сложно говорить… Я не хочу раздельно, только вдвоем. Только вместе. Только рядом. Особенности зодиака не позволят сказать это вслух, но я буду делать все, чтобы ты понял это. Я буду стараться. В моем понимании ЭТО называется преданностью. 

Даже в вальсе партнеры расходятся в разные стороны. Чтобы снова вернуться. Как получилось у нас? Мы отвернулись, а нас танцуют уже другие. В этом нет ничего сверхъестественного. Раз-два-три. Раз-два-три. Шаги, повороты, улыбки и смех. Давай сделаем так, чтобы эти танцы были лучше нашего совместного. У тебя же только артистизм и пафос. А у меня техника и расчет. В сумме нам не набрать оценки шесть ноль.

Это всего лишь танец, детка. А значит, когда закончится музыка, мы снова вернемся на исходные и встанем рядом. Ты также возьмешь меня за руку, а я облегченно вздохну, тихо радуясь тому, что мы вместе.
Правда?