Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 781 страница 796 из 796

781

Боже, как меня давно здесь не было...

782

Бен Рич написал(а):

Шэтэль
Нельзяяяяяяяя потакать деструктивным порывам

Нужно и можно! хD

С прошедшим новым годом, Бен!) Стабильной работы, хорошей зарплаты, уютных людей рядом, здоровья, а все остальное или купишь, или украдешь)

783

О, господа я смотрю ностальгирующих душ не мало)Бен, вам не кажется, что вы создали пространство в которое постоянно тянет вернуться?

784

Курт Дюргейм написал(а):

Бен, вам не кажется, что вы создали пространство в которое постоянно тянет вернуться?

И то правда. Через века, через года.
Даже невзирая на этот розово-сердечный ливень, почти вызывающий приступ эпилепсии.
*посмотрел на свой статус* шесть лет с последнего визита, девять с самого первого. Страх и ужас.

785

Курт Дюргейм
Ага, и теперь не знаю как от него откозюкаться  %-)

Isaac Kovalski
столько не живут))) 

и вообще, неча гнать на мои сердечки, я вам вебдизайнер чтоли  :angry:

786

9 лет,
Подумать только!
еще год и можно заказывать юбилей в сербском ресторане. с цыганами, медведями и Гориным. )

787

Друзья, мои, на днях, изрядно утомленный своей специфической работой, я начал искать то, что пополняет мой ресурс, перебирая способы, когда-то безотказно действующие вчера возвращаясь по ночному городу домой я вспомнил Берлин)
Заглянул, а ностальгирующих романтиков Есть оказывается здесь)))
Бен добавляя, к уже сказанному о том, что вы создали особый ресурс, могу добавить, что он ещё и метафизический- я теперь действительно работаю психотерапевтом в наркологии)))))

788

Karlael написал(а):

9 лет,
Подумать только!
еще год и можно заказывать юбилей в сербском ресторане. с цыганами, медведями и Гориным. )

Кстати, Карл, если соберётесь Собираться на юбилей форума-я За)с удовольствием прилечу и познакомились со всеми лично)

789

Karlael написал(а):

9 лет,
Подумать только!
еще год и можно заказывать юбилей в сербском ресторане. с цыганами, медведями и Гориным. )

Кстати, Карл, если соберётесь Собираться на юбилей форума-я За)с удовольствием прилечу и познакомились со всеми лично)

790

Karlael
Да уж, самому страшно))) 
Ну да ладно, придется таки устроить гулянку... если конечно соберутся желающие. Да хоть бы здесь, в чате... йэээх, тряхнем стариной!  :crazyfun:  %-)

Курт Дюргейм
подумать только! чудеса в решете))) но, скорее всего это все же не моя вина  :rolleyes:  просто здесь ты примерял на себя желаемую роль, и она тебе, видимо, пришлась в пору))
ну и как, нарики вылечиваются?)))

на счет собраться в реале это думаю анриал, учитывая что наш народ был в основном черт знает от куда. А вот хоть пообщаться в болталке это да, былобы приятно.

791

Снежок...декабрь... камин... *вытянул ноги поближе к огню* хорошо...

792

я нашел сюда пароль.
проваливаешь через года и пространство.
Капсула времени

793

Генрих Инквэ фон Таурус написал(а):

я нашел сюда пароль.
проваливаешь через года и пространство.
Капсула времени

Какая прелесть, это как послание через века :D Капсула времени - очень точное замечание. И я к этой капсуле возвращаюсь с завидным постоянством, есть у меня в этом месте якорь, который позволяет мне сохранять остатки личности, которой я когда-то был. Есть в этом нервном составленном из осколков состоянии особая нуарная прелесть.

794

Осталось всего каких-то 60 лет до того момента, как Берлин станет реальностью. Что, господа, дотянем?

795

Дотянем.

796

Боги, как же это было давно. А прикол в том, что спустя 10 лет я с 1 раза вспомнил пароль. Удивительно.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно