Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Господа соигроки, с субботы, 25, покину вас на две недели.
На форум заглядывать, может быть, буду, но писать не смогу.

По возвращении вернусь в стандартный ритм игры.

С уважением,
Кай.

152

Господа соигроки, давайте вернемся к игре. Я на месте и в доступе, желаю продолжить наше с вами, вне всякого сомнения, плодотворное общение.

153

Дорогой друг, с возвращением)
Я в вашем распоряжении!

154

Мда, играть не с кем вообще, поэтому ухожу на неопределенное время.

155

Хейко Беккер
Заглядывай иногда, я думаю скоро будут новости.

156

Хотелось бы в это верить

157

Генрих Инквэ фон Таурус
Спасибо за игру.

158

Господ соигроков прошу дождаться меня, в настоящее время я пребываю в полной занятости в оффлайне. Ориентировочно вернусь "к жизни" после 25 сентября.

159

Дико-дико извиняюсь, были незапланированные ремонтные работы, в связи с чем не было интернета.
Напишу пост ближайшее время)


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно