Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 691 страница 720 из 796

691

Боже мой, Айк... твой призрак меня почти напугал))   неужели и мне придется извлекать квадратный корень?  ^^

692

Неужто здесь еще теплится жизнь?

693

Отто Девольд
Кажется, только для двоих.)

694

Я вас съем

695

Кто сказал еда??? *тщедушное тельце оживилось*

696

Вообще хочу подарок! .... и где кнопка редактировать? *буйствует*

697

вот и че все такие прожорливые *уплетает плюшку* то никому не надо, а как фуршет накрыли, так тут как тут  *сексуально облизыаает пальцы*

698

а так всегда бывает.
Бенни, фанаты кончились? почему лично пальцы облизываешь? xD дожили)))

699

А я вас вспоминаю время от времени! Жизнь моя наконец стала совсем взрослой и со всеми веселушечками, но ностальгия иногда охватывает. Так и знайте.

700

Вальтер
упадок и разложение... *печально-филосовски*   приходится переходить на самоокупаемость

Отто Девольд
мы так и поняли :-)

701

Бен Рич
ну, я полагаю, ты как кока-кола, бессмертный бренд, так что стоит тебе только возжелать....
.... а то самоокупаемость не так полезна для здоровья, как несколько рабов x))

Отто Девольд
Это ж какие такие веселушечки? Там присутствуют на все готовые девицы лет 19ти?

702

Вальтер
Твоими б устами... эммм...  да, каламбурчик!  :rofl:

703

Бен Рич
Ваши-то как дела, мсьё?
Вальтер
Ну, для начала, меня все-таки взяли во ВГИК, и я бесконечно счастлив по этому поводу. Во-вторых, недавно со мной случился самый настоящий роман, и не какой-нибудь, а прямо всё как я люблю - с преподавателем, да с сорокалетним, да с англичанином. Прекрасные дамы время от времени тоже мелькают. Я большой, Вальтер, я совсем-совсем большой!

704

Отто Девольд
я не месье, я герррр...  а вообще рутина, все бизнес и бизнес, ну да что возьмешь с жизни делового человека... но за тебя очень искренне рад)) Рассказывай нам иногда что у вас там, в сфере искусства, делается.

705

Бен Рич
Спасибо, Бенечка! Я сейчас беру французский за рога, так что у меня все на свете мсьё! Мечтаю говорить хотя бы на 4-ех языках, пока до этого очень далеко.
А что у нас? У нас-то все как в сказке, мифология, Ницше и Юнг, Дзига Вертов и Карл Дрейер. А в реальном мире боль, страдания и великий фильм о великой войне. Один Сокуров греет мне душу. А Арабов, его сценарист, мой декан! И он принимал у меня экзаменационное собеседование. Выше задрать нос уже просто невозможно!

706

Отто Девольд
Ну ты у нас теперь большая птица)) Молодец, так держать, будем за тебя гордится всем Берлином... хотя бы тем, что от него осталось... в любом случае тоже своеобразная Альма Матер.
Так ты собираешся снимать кино или сценарии писать, что-то я не разобрался в твоей специализации?

707

Бен Рич
Я мечтаю снимать и писать себе сценарии, но с драматургией у меня хуже, чем с режиссурой, в этом у тебя была возможность убедиться X) Поэтому я в итоге пошел учиться на сценариста.

708

Посещения форума вызывают у меня ассоциации с песней " выйду на улицу, гляну на село..."  :-)

709

Что-то обуяла меня ностальгия и реальный мир попускает))) Как у вас дела?

710

Теодор Хайнеманн
что-то она всех обуяла, так глядишь и опять народ играть начнет... шучу))
Тедди, у нас все тихо, як на кладбище, буйные не бегают, кто есть культурно общаются, остальные за ними подглядыают (ну ты же понимаешь, у всех свои кинки). Ты там со своей работой совсем отбился от общественной жизни, впрочем и я тоже... но некоторые вещи не хотят сдаваться, и это скорее хорошо, чем плохо..

711

Бен Рич написал(а):

буйные не бегают

Это что же? Никаких скандалов, интриг и расследований? Удивительно))

Бен Рич написал(а):

В кобуре под мышкой пистолет Desert Eagle.

Где пукалку проебал? )))

712

Aik Lunn написал(а):

Мне пора заделаться местным призраком.

Призраком Спенсера Рида, судя по всему)

713

Теодор Хайнеманн написал(а):

Это что же? Никаких скандалов, интриг и расследований?

Дак расследуй что-нибудь, и будет тебе расследование... для хорошей провакации всегда можно найти повод))

Теодор Хайнеманн написал(а):

Где пукалку проебал?

да у любовника, как водится))

Константин Раух
вы оба местные призраки

714

Отто Девольд
и почему-то после этих слов я волею судеб глянул на твою подпись над аватаркой... к чему бы это *покуривая в форточку*)) я рад, что ты добиваешься своих целей, какими бы они ни были.

Бен Рич
мои уста, а, точнее, еще кое-как формирующаяся речь - единственная радость и предмет самолюбования. 

Теодор Хайнеманн
Для скандальчика тряхни Бенни. Он у нас для налоговика, как нераскрытый подарочек под елкой. Так и ждет внимания x))

715

Вальтер написал(а):

Для скандальчика тряхни Бенни

Там точно буква "я" в слове? ))))

Бен Рич написал(а):

Дак расследуй что-нибудь, и будет тебе расследование... для хорошей провакации всегда можно найти повод))

Может, и правда устроить тебе налоговую проверку? ^^

Бен Рич написал(а):

да у любовника, как водится))

Когда же ты угомонишься?)))

716

Вальтер
от не ожидал от тебя *точит зубы* что ж это ты на меня налоговую наводишь?  :glasses:

Теодор Хайнеманн написал(а):

Может, и правда устроить тебе налоговую проверку?

нет вы посмотрите на них... один ляпнул, другой поднял  :angry:

Теодор Хайнеманн написал(а):

Когда же ты угомонишься?

не поверишь, сам уже жду, когда... да че-то все никак, тянет на приключения))

717

Бен Рич написал(а):

нет вы посмотрите на них... один ляпнул, другой поднял

Это же хорошо, когда поднимается  :crazyfun: 

Бен Рич написал(а):

не поверишь, сам уже жду, когда... да че-то все никак, тянет на приключения))

- Здравствуйте, Приключения! - сказала Жопа.
- Здравствуй, Жопа! - приветствовали ее в ответ.

718

Теодор Хайнеманн

Теодор Хайнеманн написал(а):

- Здравствуйте, Приключения! - сказала Жопа.
- Здравствуй, Жопа! - приветствовали ее в ответ.

Ну вы точно про мои выходные подметили XD

719

Бен Рич
Бенни, ну как у нас дела? Музей не пора открывать? *точит печенюшку*))

720

е-мое, мне уже 32 года на этой ролевой!
надо браться за ум... и скорее прописывать домик с белым забором в анкету =0


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно