Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 601 страница 630 из 796

601

Требую тело для немедленного морального и физического удовлетворения! *воинственно*

602

Вальтер
*неврозно захихикал в кулак*

603

Жону-истеричку не хочу. *горделиво* Хочу другое тело. Буду его жевать. Иступленно. А то супруга демонстрирует изрядную агрессию =0
И вообще внезапнэ хочу играть

604

Вальтер написал(а):

И вообще внезапнэ хочу играть

Какие, однако, у вас проявляются нездоровые инстинкты после длительного новогоднего отдыха)))

605

чем же нездоровые? очень даже здоровые! у меня появилось свободное время - я хочу потратить его на бумагомарание :<

606

а да и забыл добавить - на секс в жесткой форме *откровенен и прекрасен, как Апаллон Бельведерский*

607

Вальтер
Здоровые инстинкты когда появляется свободное время, это лыжи, санки и прочие гуляния, а не эпистолярный секс)))

608

то есть секс - это нездоровое желание? =0 Я БОЛЕН! Пойду сублимируюсь в искусство, раз тут мне никто помочь не желает *малюет очередную страшную бабу*

609

Да тут-то как раз мы все больны... вместо понимаешь санок-салазок, сидим чего-нибудь малюем ;)

610

цени бабу
http://gyazo.com/662fb1303ddc477c7c9b68c5c250ff44.png?1326031046
сижу пью винище после пива и разлагаюсь совершенно.
это после ипохондрии что я смертельно болен. решил на нее временно забить.
бенни, у тебя возникали на мой счет эротические фантазии? *экзальтированно практически обвинил*

611

Баба хороша, повышенной злобности

Конечно возникали, че б им не возникнуть... эм... им собственно много не надо... уж не знаю обрадует ли тебя такой ответ  :rofl:

612

а на мой взгляд очень даже дружелюбная. я ее аще рисовал под почти польские напевы :E
я не за радостью вопрос-то задавал, а за накалом страстей! *елейно выдал, оплетая Бенни хищническим образом* ну-ка, рассказывай про свой идеал, раз пошли откровения *которые никуда не пошли, но воинственно уже гарцевали* как твоя личная жизнь? как жена, как дети? *вежливо соблазняет бытовыми пошлостями*

613

*продирается сквозь оплетку як картофан из сетки*  да какая там личная жизнь с таким опохмелом... жена заела, дети сопливые орут на шее виснут - никакого накала нифига)) *жеманно зануден*

а где Отто, чего он к тебе не идет? игнорит?

614

мы в творческом диссонансе. он настаивал на статусе капитана Америка, а я протестовал, что это - я. теперь мы не разговариваем *вытанцовывает всяческие игривые па уже без всякого вектора*

у меня рабоче_творческий период тоски. у тебя хотя бы свои дети орут, а у меня таких детей несколько тысяч. и все тоже орут *начальник детского сада*

Отредактировано Вальтер (2012-01-23 22:31:56)

615

куда ни плюнь, везде какая-то среднерусская тоска, че за мухи вас покусали.. вот и меня преследуют, но я не даюсь, залез в скафандр и отсиживаюсь... да и кто их знает, на самом деле, откуда они взялись, мне вообще по-статусу не положено, я ж это, того - гей   *лежит на дне, пускает пузыри*

616

по данным английских социологов 30% отцов воспитывает не своих детей (не зная об этом)  *задумчиво рассматривает выводок* эм... ну может  это  в Англиии...

617

Бен Рич
Какие странные мысли тебя посещают...

618

зная с какой охотой женщины об сем факте повествуют, процент, надо полагать, еще выше

619

Руфина Форестер
не мы такие, жизнь такая :)

Вальтер
тест на отцовство всем устроить что ли :)

620

Бен Рич написал(а):

тест на отцовство всем устроить что ли

:crazyfun: можно я возьму у них кровь для анализа?

621

Руфина Форестер
если окажутся не мои, то можно - хоть всю  :glasses:

622

Ого! похоже в Берлин пришла весна :)

623

Вы тут часом не попухли без меня?

624

Евгений Горин
еще как попухли, вон, в зеркало узнать себя немогу, до того опух

625

Пчолы?

626

Боевые осы вермахта

627

Предлагаю оживить ролку и приступить к самозабвенной писанине, ибо меня ломает, а на других ролевых тамошнее быдловатое общество я считаю недостойным моего пера.

628

Вальтер
я "за" *появился из темноты*

629

готов поддержать инициативу... появится обещаю внезапно

630

Я бы за но у мну нет времени на большие посты


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно