Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 271 страница 300 из 796

271

Andrew Dutrox
Нет. Чисто теоретически *это он подслушал разговор* ты шатен. Впрочем, я тоже шатен, но крашеный блондин.

Так я не говорил, что я его не ем *усмехнулся, лукаво на юношу глядя* а насчет того, что я страшный... все древнегреческие боги в чем-то, да страшны ))

272

Andrew Dutrox
Если ты и не блондин и не брюнет - то ты не рыба, ни мясо *гнусно ржот*

Ойген Хайлиг написал(а):

А чего ты хотел? *улыбается и разводит руками* арийцы, они такие. Германия, куда деваться!

Атака клоунов клонов   :rofl:

273

Бен Рич
Правильно )) он птица )) хотя... стоп, я же птица... хХ ну, я крашеная птица... *задумался*
Хорош! Мы за чистоту нации! )))))

274

Ойген Хайлиг
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью (с)  ^^

275

Бен Рич
О, да! *рассмеялся* умом и сообразительностью *повторил с характерным акцентом* посему я, дурак, попрусь в Зеро.. *убивается*

276

Бен Рич, вы забыли записать в вашу книгу самого главного брюнета вашей жизни. Вон он, в Адлоне :)

277

Кай фон Ноэр - Вельф
Он у меня записан в другую книгу, уважаемый *незаметно подоткнул под подушку* так что не волнуйтесь...

278

Ойген Хайлиг
Ага, крашенный! самозванец! *указывает пальцем с серьёзным видом*

О, какие замашки, прямо на бога, я охреневаю...*поперхнулся, вспомнив что детям так выражаться не положено. Прокашлялся* в смысле я так удивлён!
Бен Рич
Ну вот, опять я не прикаянный...Т_Т

279

*пришел ловить маленьких непослушных детишек*

280

*утанцевал к кофеварке, напевая*
You spin me right round, baby, right round, like a record, baby, right round, round, round...

281

Andrew Dutrox
Ну, не такой уж и *усмехнулся* что только не сделаешь ради несчастных родителей! *делано вздохнул* но так, между прочим, указывать пальцем так же неприлично, как и охреневать *с широкой улыбкой*
Впрочем, а почему бы и не замахнуться? Но это я так, для проформы.

*наблюдает за передвижениями людей во флуде*

282

Ойген Хайлиг
*Убрал руки за спину, покачиваясь с пятки на носок* Меня ещё воспитывать и воспитывать...ну у вас и замашки, скромности не занимать!)
Karlael
я не непослушный, я не воспитанный =3
Доминик Брандт
Здрааааааасте))))))

283

Andrew Dutrox
*поймал в большой мешок, закинул на плечо и понес к себе в клуб. Воспитывать*

284

Andrew Dutrox
*усмехнулся* да... воспитывать и воспитывать! *покачал головой* а скромность - да, я король скромности )))

Karlael
А можно я поучаствую? Х))))

285

Ойген Хайлиг
Ну не так прямо уж воспитывать! Не хватает мудрого наставника =3
Karlael
О.О Что за произвол!? *дрыгается*

286

Ойген Хайлиг
да, пожалуй. свяжите этого непослушного мальчишку по рукам и ногам.

Andrew Dutrox
*хлопнул по тощей заднице* А ну спокойно.

287

Andrew Dutrox
Невоспитанных и непослушных мудрые наставники наставлять не будут *покачал головой и усмехнулся*

Karlael
Я как-то с собой не взял веревки. Подтяжки и ремень подойдут?

288

Ойген Хайлиг
вполне. приступайте *назидательно глянул*

289

*устроился с поп-корном в зрительных рядах*

290

Karlael
Есть, герр.. *отсалютовал*

Andrew Dutrox
Прости, брат.. ничего личного. Это бизнес *улыбнулся, пуская вход наличествующий ремень и подтяжки*

291

Karlael
Эээ!? Это как так? Меня продали в БДСМ клуб, а я и не в курсах? *истерично хихикает*
Ойген Хайлиг
Ой...ой...ой...что ж вы творите то? *елозит  и брыкается*

292

Бен Рич
*уселась рядом, нагло захватив горсть попкорна*
Давай в них чем-нибудь кидаться, если вяло действовать будут ^^

293

Руфина Форестер
Тогда мы их закидаем раньше, чем они вообще что-нибудь сделают)))

294

Andrew Dutrox
*получил коленом в нос, пока связывал, выпрямился, потирая этот самый нос* ну, теперь уже можно на ты. Считай, побратались. Я ж говорю.. бизнес.. *разводит руками*

Бен Рич
Боюсь, мы начнем уворачиваться раньше, чем вы начнете кидаться )))

Руфина Форестер
Мое почтение )))

295

Ойген Хайлиг
Тут все зависит от размера снарядов... от помидоров, например, увернуться довольно сложно))

296

Бен Рич
неправда! *уверен* их легко поймать ))))

297

Ойген Хайлиг
а если они маринованные?  :rofl:

298

Бен Рич
Тогда мне срочно нужен щит )))))

299

Ойген Хайлиг
И вам мое) Но вы не отвлекайтесь на нас, лучше активно развлекайтесь и щит вам не понадобится))

Бен Рич
*ссыпает попкорн за шиворот Бени*
Ну, тогда давай в самом конце кидать,  на спор, кто больше раз попадет в верхнюю левую часть ;)

300

Руфина Форестер
Фу-ты! Я что, один тут что ли? Как можно активнее развлекаться, когда ни партнера, ни жертвы? ))))


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно