Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Флуд! Наверное...

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Бен Рич
*Губами коснулся волос мужчины, перебирая их пальцами.* Не стоит отчаиваться и упрекать прошлое. Нужно жить дальше смотря только в будущее. *Провёл холодными, бледными пальцами по его щеке.*
Andrew Dutrox
*Рассмеялся.* Это невозможно ^.^

902

Кристиан
*улыбнулся, целуя парня в щеку* наивный. Если жить только будущим, надо закрывать роллу и искать себя в чем-то другом. Но поступить так - значит быть эгоистом. Оставаться верным своей памяти, даже если только из чувства долга - свойство взрослого мужчины.

Andrew Dutrox
Тут ты прав, котенок, Берлин для многих стал домом. Здесь особая, интимная атмосфера)) *похлопал по дивану рядом* ну, чего стоишь как не родной?

903

Бен Рич
*Невинно хлопает длинными, чёрными ресницами, смотря Бену в глаза.* Если это свойство присуще лишь взрослым мужчинам, то мне его точно не понять. *Обнял Бена за шею.* Мне до взрослого ещё расти и расти!)

904

Кристиан
*рассмеялся непосредственности своей плюшевой игрушки*  ничего, молодость - это такой недостаток, который быстро проходит *сунул ладонь мальчишке в штанишки и помял мягкую полупопицу*)))
Раскажи лучше как будешь встречать Новый Год.

905

Бен Рич
*Чуть прогнулся в спине, ощутив руку Бена.* А вы извращенец, Герр Админ. *Нахально улыбнулся.*
Ммм.. новый год? А я ещё не думал.. *Пожал плечами.* А вы уже решили как?

906

Кристиан
Естественно *совершенно спокойно*
Я понятия не имею - Фортуна играет мной, как штормовые волны корабликом... потому мне и интересно, как планируют свою жизнь другие.
Ну а как ты обычно его справляешь?

907

Бен Рич
У вас тёплые руки и большие ладони. *Довольно улыбается.*
Мммм, я прихожу  с работы, выпиваю бутылку виски и сижу в инете, пока не усну..

908

Кристиан
*ржот. внезапно и очень громко и заразительно* бутылку виски? один? выпиваешь?.. дитя мое, после этого ты уже ни до какого интернета не дойдешь... если ты конечно не конь двухметрового роста или сто килограмм веса)))
опять же, в виртуальном пространстве за кавайной авкой можно спрятать все, что угодно))

909

Бен Рич
Эмм, помнишь мою предыдущую аву? Если да, то хочу тебе сказать, что это был реальный я.. Конечно не конь, но от литра виски не падаю замертво. *Пожимает плечами.*

910

Кристиан
Нет, уж извини, твоей предыдущей авы я не помню.... а в целом какой-то тупой праздник получается, тебе не кажется? Не уже ли совсем некуда куда пойти? С кем-то повеселиться?.. как-то грустно это выглядит в одинаре с ботлом алкоголя.

911

Бен Рич
Когда ко мне приезжает сестра, то она красит моё одиночество, а в основном я уже привык ^.^ Из-за работы подобной моей я не могу себе позволить чего-то иного. *Пожимает плечами.*

912

Бен Рич
*ввалился без спросу пьянющий вдрабадан, с фингалом под глазом и температурой за 38. осмотрел чахлую троицу на диване и заржал* Что это за сборище инвалидов умственного труда? Двое скоро преставятся от того, что никто здесь их не трахает, а третий, похоже, впал в старческий маразм, вот-вот памперсы придется на него одеть. А ну-ка, отставить унылые разговоры! *не удержался на ногах и упал на пол. решил так там и остаться, от греха подальше* Не отчаивайтесь, друзья мои, мне тоже в ближайшие пару месяцев не представится возможности для ебли, потому что мой отыгрыш тянется со скоростью интернет эксплорера. *завернулся в ковер, дабы не знобило, закашлял пылью и прикрыл глаза* Кто там, кстати, говорил про виски? Я бы не отказался. Нет ли желающих поухаживать за больным и несчастным?

Отредактировано Отто Девольд (2010-11-20 22:42:04)

913

Отто Девольд
*Резко поднялся с колен Бена.* Блин, Отто, мать твою, что за выкидоны? *Размотал парня из ковра, стараясь поднять его так, чтобы не упасть самому.* С какого бодуна ты нажрался?  *С трудом плюхнул парня в кресло.* А ну сиди и не рыпайся! *Впервые на самом деле зол. Ушёл за пледом и кувалдой.*

Отредактировано Кристиан (2010-11-20 23:33:45)

914

Кристиан
Ммм, Кристи, душа моя, как же ты хорош, когда злишься! *вдохновенно засосал деточку, запустив когтистую лапу в его мягкие волося, а затем с удовлетворенным вздохом плюхнулся на диван* Ох, и как я люблю, когда обо мне заботятся. *кричит вслед* И виски, виски не забудь! С вами, ребята, и помирать не жалко. *скинул каблуки, зевнул, потягиваясь и, обняв уютного админа, пытается заснуть, предварительно устроив голову на широком мужицком плече*

Отредактировано Отто Девольд (2010-11-20 23:58:52)

915

Отто Девольд
*Округлил глаза, когда Отто засосал его.* Блин, ну что за фигня? *Отпихнул парня, чтобы тот наконец свалился на диван.* И к чему это? *Фыркнул и тихо матерясь, удалился в кладовую за пледом и подушками.*
*Через пару секунд вернулся. Бросил в Отто две подушки и плед.* Спрошу ещё раз.. *Тихо и сдержанно произнёс парень.* С какой радости ты нажрался?! *Это было, что-то вопиюще громкое и озлобленное, совсем не похожее на Криса.*

916

*Закопался в накиданные котенком подушки, плед и повисшего на шее Отто, пригрелся, расковаился и под истошное кошачье мяуканье и чихание довольный заснул нафик*))

917

Кристиан
*послал воздушный поцелуй и рассмеялся* Не переживай, в этом была сугубо-профессиональная необходимость. А так я совсем не пью, я же кокаинист, забыл? *обнял подушку и улегся на уютно сопящего Бена*

Отредактировано Отто Девольд (2010-11-21 18:57:18)

918

Кристиан
А жаль, суждено мне замёрзнуть в отделе мясопродуктов, до лучших времён, когда меня разморозят и разберут на НК, изучая "древнего человека"....
Бен Рич
*Запрыгнул на диван, довольный как чёрт, заткнулся под бочок Бена* Да, я тут с самого её основания ошиваюсь...кем только не играл...
Отто Девольд
Уиии, приятная компания

919

*Спит Беня, спит, и снится ему... почему-то Ирландия. Как он тусует по Дублину и говорит, привет, ирланцы, хай чуваки... вдруг бежит ему на встречу ирланский сеттер, подбежал, напрыгнул и давай лизать за все теплым, мокрым шершавым языком. Беня ржот и от сеттера слюнявого отбивается. Схватил его за тушку и мотает из стороны в сторону, дразнит и не дает лизаться...* фу! фу! собачатина, кончай лизаться!!! *орет Беня и не знает-то спящий, что вместо сеттера телепает сонного Девольта*

920

Отто Девольд
*Глубоко вздохнул, усевшись в кресло и прикрыв глаза.* Ага, ага, как же иначе то?
Andrew Dutrox
*Рассмеялся.* У меня примерно такая же учесть, не переживай.)
Бен Рич
*Округлил глаза смотря на спящего Админа.* Ну вы прям чудо.. *Саркастически произнёс парень.*

921

Бен Рич
*Вылупился на Бена* Ндаааа.....
Кристиан
Да чего уж там, хоть во флуде ещё народ не вымер)

922

Бен Рич написал(а):

*Спит Беня, спит, и снится ему... почему-то Ирландия. Как он тусует по Дублину и говорит, привет, ирланцы, хай чуваки... вдруг бежит ему на встречу ирланский сеттер, подбежал, напрыгнул и давай лизать за все теплым, мокрым шершавым языком. Беня ржот и от сеттера слюнявого отбивается. Схватил его за тушку и мотает из стороны в сторону, дразнит и не дает лизаться...* фу! фу! собачатина, кончай лизаться!!! *орет Беня и не знает-то спящий, что вместо сеттера телепает сонного Девольта*

Хорошо не Голандия снится, ещё не известно, чем бы всё это закончилось для Отто *усмехнулся*
А вообще всем здрааасте...

923

Andrew Dutrox
Дааа. *Улыбнулся.* Это радует xD

Ditrich написал(а):

А вообще всем здрааасте...

*В парня полетела лампа, с тумбы стоящей рядом.* Привет.. *Прошипел парень, уводя взгляд в сторону.* Если что, то я просто всё ещё немного злюсь за то, что ты меня кинул, тогда..

924

Andrew Dutrox
Лапуська, иди ко мне, почешу за ушком...* довольная улыбка*
Кристиан
*Уже по привычке увернулся от лампы* Слушай, на тебя ламп не напасёшься! Я только-только купил новую и вот опять...* вздохнув покосился на осколки* Дааа? Слушай сюда, сахарный задок, кое-кто до сих пор меня вконтакте не добавил, а обещал *сел в кресло, немного поодаль от общей кучи* Так что не вякай мне тут...*похлопал себе по коленкам* А поиграть я с тобой сейчас могу, я совершенно свободен!

925

Бен Рич
*от неожиданности свалился бы с дивана, да слишком пьян, болен и ленив, поэтому просто рассмеялся и решил оправдать Беновские ожидания: принялся часто дышать, высунув язык, громко хрипло тяфкать, воодушевленно лизать глаза, щеки, нос и прочие части лица сенатора в анамнезе и дербанить его своими лапами руками* Ох и заражу я ваас, мало не покажется!
Andrew Dutrox
Если б вы имели возможность узнать, как я пахну, то, вполне возможно, были бы совсем другого мнения
Ditrich
Надо же, кто-то еще заботится о судьбе бедного маленького Отто! А то все собачатиной только кличут да телепают! *смахнул слезу* С чего вдруг вы так ко мне милы?) Ведь я вас отродясь не видывал, что есть, как я могу теперь видеть, мое величайшее упущение.

Отредактировано Отто Девольд (2010-11-22 18:43:14)

926

*Не обращает никакого внимания на всеобщее фырканье ибо спит. При этом понимает, что собак попался прилипчевый и с ним уж ничего не поделаешь, так что придется целоваться с рыжей мордой... чмокнул проказника в мокрый нос, потрепал за ухом, обнял крепко, невзначай поворачиваясь во сне и втискивая Девольта всей тушей в угол дивана. С глупой улыбкой продолжает спать *

927

Бен Рич
*беспомощно крякнул, ВНЕЗАПНО оказавшись зажатым между Беном и спинкой дивана, и приготовился принять смерть с достоинством*

928

Ditrich
*Фыркнул.* Знаю я, как ты свободен! И ты сам не добавил меня в контакт!

929

Отто Девольд
*во сне, совершенно невзначай зацепил лапой за достоинство Отто)) задумчиво потер, причмокнул, и переключился на сон о деве Марии, оплакивающей у ручья тело убиенного младенца... у младенца почему-то оказался лик Кристиана. Младенец обнимал бутылку виски, корчил мамаше рожи и показывал язык*

930

Бен Рич
Оффтопом вынужден заметить, что у меня как у существа с извращенной гендерной самоидентификацией достоинство находится отнюдь не в том же месте, что и у вас, герр сенатор, так что что-то тут явно не то. *злорадно захихикал, восхищаясь тому, как изящно разрулил покушение на свои драгоценные половые органы*

Отредактировано Отто Девольд (2010-11-23 00:17:28)


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно