Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Флуд! Наверное...

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Andrew Dutrox
*Немного с задумчивым видом произнёс:* Послушный говоришь? *Но задумчивость быстро спала и Крис улыбнулся, когда мальчишка коснулся губами его щеки.* До скорого, котёнок. *Игриво подмигнул малышу, оставаясь в кресле в полном одиночестве.*

872

Как ваши дела, господа благородные?
Мне что-то вас стало недоставать.

873

Отто Девольд
От! *С радостным визгом набросился на парня.*

874

*Закрыл от визга уши* Да, здравствуйте, господин Девольд)

875

Andrew Dutrox
А ты где шлялся? *Приподнял одну бровь.* Оставил меня здесь одного, засранец. И не стыдно? *Погрозил мальчишке пальчиком.*

876

Кристиан
*Изобразил мордашку прям как на аватарке* Неть...у меня нет ни стыда. ни совести....

877

Andrew Dutrox
Молодёжь, молодёжь. *Вздохнул и плюхнулся на диван, растянувшись от подлокотника, до подлокотника.*

878

Снежный барс
Опа, котэ

879

Народ во флуде у нас появляется как-то в противофазе)

880

Кристиан
Нет нет нет...это не поколение такое, это всё семейное...гены дяди бурлят)
Константин Раух
Здрасте)
Бен Рич
Хорошо не в противогазе...как дела, дядя Бен?))))))))))))))

881

Бен Рич
Ммм.. нууу, это вы уж загнули, Герр Админ.)
Константин Раух
Доброго времени суток. *Улыбаясь машет лапкой.*
Andrew Dutrox
Гены? *Округлил глаза.* Дяди? Кто твой дядя?

882

Кристиан
Я его уже в морду лица забыл...какаха он, сказал что заглянет, а так и нет его *недовольно фыркает* дядя теодор ка-ка-ха!

883

Andrew Dutrox
Т-т.. Ну мне это, к тебе точно лучше не подходить ^_^. *Отсел на безопасное расстояние.*

884

Кристиан
Эээ!? Это ещё почему? Т_Т

885

Andrew Dutrox
Боюсь как бы он мне потом челюсть не выбил за домогательство к его малолетнему племянничку.

886

Охота потрепаться

887

Бен Рич
Ох, как же давно я вас здесь не видел. *Радостно улыбнулся.* Неужели вы закончили всю свою работу на сегодня и можете отдохнуть?

888

Кристиан
Нет, работу я не закончил, но она меня на столько заебала, что заканчивать ее нет никакого желания... садись на коленки *растянулся на диване придавленный меланхолией*

889

Бен Рич
*Улыбаясь сел на колени Рича.* Я по вас скучал! *Положил голову ему на плечо.*

890

Кристиан
Ну надо же, кто-то по мне даже скучает *улыбнулся, приподнимая под теплую попку и усаживая на себе поудобнее*
Ну, рассказывай, что же во мне такого есть чудесного, что даже можно соскучится.

891

Кристиан
Эх...что же это, теперь ко мне домогаться никто не будет? Печалька....

Бен Рич
Кристиан
*Закрыл глазки* Ой...мне прям аж неловко как-то от тёплой семейной сцены)

892

Бен Рич
*Уселся удобнее.* Ну-у-у-у, я вас уже очень давно, давно знаю и это тоже не мало важно. Тем более, что раньше вы с Гориным здесь бывали часто. *Провёл рукой по его волосам, настальгично улыбаясь.* А теперь вы лишь изредка заглядываете сюда. Я понимаю, что работа и всё такое.. *Губами коснулся его уха. Шёпотом.* Но хоть изредка, заглядывайте сюда, а то я вовсе с катушек съеду.

893

Andrew Dutrox
Нууу, мне просто пока все мои зубы ещё нужны. *Улыбнулся.* Но, если твой дядя ни чего не узнает, то..

Andrew Dutrox написал(а):

*Закрыл глазки* Ой...мне прям аж неловко как-то от тёплой семейной сцены)

Ой, не думаю, что эту сцену можно назвать семейной. *Нагло улыбнулся восседая на коленях Рича.*

894

Кристиан
Если б дядя ещё уделял мне хоть толику своего драгоценного внимания....мне же одиноко, я тоскую без любви и ласки!

Кристиан написал(а):

Ой, не думаю, что эту сцену можно назвать семейной. *Нагло улыбнулся восседая на коленях Рича.*

*Аж завидно стало* а все мы здесь разве не большая счастливая семья?)

895

Andrew Dutrox
*Немного смутился.* Вот как, значит.. Хотя, я сам примерно в той же ситуации. *Вздохнул.*

Andrew Dutrox написал(а):

*Аж завидно стало* а все мы здесь разве не большая счастливая семья?)

*Смотрит на Бена.* Ну да и судя по их прошлому отыгрышу с Гориным, Беня мама. *Тихо рассмеялся.*

896

Кристиан написал(а):

*Немного смутился.* Вот как, значит.. Хотя, я сам примерно в той же ситуации. *Вздохнул.*

Может поиграем тогда что ли?

Кристиан написал(а):

Беня мама

*Красный как помидор* Ооооооой....

897

Andrew Dutrox
Ты выберешься с Альфы? *Округлил глаза.* Я сейчас вообще в таком положении, что сдохну скоро ^.^

Andrew Dutrox написал(а):

*Красный как помидор* Ооооооой....

Вот, вот. *Сам смущённо покраснел.*

898

Кристиан
Мммм, нет, нет, я не смогу...я и забыл что мы из разных миров)

Кристиан написал(а):

Вот, вот. *Сам смущённо покраснел.*

Я теперь тёте Бе....дяде Бену в глаза смотреть не смогу xDDDD

899

Andrew Dutrox
Она не семейная.. она форумная

Кристиан
*Напоминание о Горине очень попало в меланхолическую струю. Рич загрустил еще больше, обхватив мальчишку на подобии большой плюшевой игрушки и прикрыл глаза, расслабляясь на диване*
Стареем, наверно, жизнь забирает свое, становится не до игр.. Женька совсем исчез...
Строфа из романа в стихах Евгений Онегин, она еще в качестве эпиграфа к поэме «Бахчисарайский фонтан» стоит: «Многие также, как и я посещали сей фонтан; но иных уж нет, другие странствуют далече»... Вот и этот форум, как тот фонтан, многие его посещали - кого-то и нет уже вовсе, другие далеко от сюда. Врят ли можно повернуть течение времени в обратную сторону.

900

Кристиан
Давайте на границе через заборчик поговорим =3
Бен Рич
И всё равно...все как родные Т_Т
Ну не печальтесь...


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно