Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Флуд! Наверное...

Сообщений 841 страница 870 из 998

841

Andrew Dutrox
Нююю.. *Спрятался под ковриком.* Не надо мне атата.. Я боюсь!

842

Кристиан
Я нежно.... *воткнул нимб в розетку*

843

Andrew Dutrox
Гг, не шути со мной, детка. Это может плохо кончиться. *На четвереньках выползает из-под коврика.*

844

гггггррррррррррррррррррр.......

845

Снежный барс
*Резко округлил глаза, пятясь назад.* У меня очередные галлюцинации? Неужели это от голода? *Плюхнулся на пол, сидя, как собачка. Слегка склонил голову влево.* Съесть тебя, что ли?

846

Кристиан
*Смотрит на выползание* А кто у кого в коленях ползает? *хихикнул*
Снежный барс
Кииииися *_*

847

Andrew Dutrox
Знаешь, частенько и это может стать опасным. *Облизывается смотря на парня.*

848

Кристиан
Да что ты говоришь? Дядя, ты рисуешь комиксы, приносишь детям счастье, ты просто не можешь нести в себе опасность *улыбка от уха до уха*

849

Andrew Dutrox
Гы. *Хищный оскал.* Я голоден и не только в плане еды. Так что держись от меня п... стоп, как ты меня назвал? *Округлил глаза.* Дядя? *В обмороке.*

850

Кристиан
Да да да...старый ДЯДЯ *хихикает довольный дьяволёнок*

851

Andrew Dutrox
Ааааа, нееет! Не называй меня старыыыым! *Схватился за голову.* Мне всего 19!

852

Кристиан
*Обнял* Ооооо, вот, будешь моим другом =3

853

Andrew Dutrox
*Расплылся лужицей в объятьях парня.* Я тебя не понимаю!

Отредактировано Кристиан (2010-11-09 16:02:51)

854

Кристиан
Да это и не обязательно *доволен. тискает*

855

Andrew Dutrox
Пф-ф-ф-ф.. Дети! *Вздыхает.* И сделать тебе ни чего не могу. Ещё научу не тому чему надо, мне потом твой опекун, или кто тут у тебя, голову оторвёт..

856

Кристиан
Меня бросили всееее....*сиротка пала плакаться  в жилетку*

857

Andrew Dutrox
*Наблюдает за всей этой жалостливой картиной.* Вот чёрт, а мы от части похожи. Только ты ещё не скатился до таких низов как я. *Рассмеялся.* Надеюсь у тебя всё наладится. *Мягко положил ладонь ему на макушку, слегка растрепав волосы мальца.*

858

Кристиан
*Вооот, я знал, что мы подружимся! *прильнул, глядя на парня как фанатик*

859

Andrew Dutrox
Ты явно испорченный ребенок. *Со вздохом сделал несколько шагов назад, падая вместе с парнем в кресло.* Детё.. *Тихо так, почти шёпотом, усаживая его на колени.* А сколько тебе лет? О.о

860

Кристиан
Нет, я просто очень стараюсь соответствовать окружающей среде *хихикнул и уселся, поелозив попой на коленях парня* Да я почти совершеннолетний)

861

Andrew Dutrox
Почти? *Крис подался чуть вперёд опираясь на подлокотники кресла руками. Затем расслабленно откинулся назад, закрывая рукой глаза.* И на сколько же это "почти"?

862

Кристиан
Эм....17...да, кажется 17 *всерьёз задумался* Да я большой уже! *фыркнул и положил подбородок на грудь Кристиана*

863

Andrew Dutrox
*Ухмыльнулся, слегка приподнимая руку и смотря на парня.* Здесь меня то до сих пор за ребёнка считают, а о тебе тогда и говорить не чего. *Фыркнул, мягко растянув губы в улыбке.* У тебя ещё молоко на губах не обсохло, а всё туда же.

864

Кристиан
Хэй! Я не настолько уж и мал! Я тут по самостоятельнее некоторых буду...*прикрыл глаза, тихо улыбаясь*

865

Andrew Dutrox
Это ты на кого это намекаешь? *Приподнял бровь вверх.*

866

Кристиан
Я? Ни на кого! *сделал невинную мордашку*

867

Andrew Dutrox
То-о-о-о-о-очно? *Схватил парня за обе щеки, растягивая их в разные стороны.*

868

Кристиан
Дяяяя....*щурится недовольно*

869

Andrew Dutrox
*Отпустил щёки мальчишки.* Ну смотри у меня! *Погрозил ему пальцем, добродушно улыбаясь коснулся его щеки губами.* Не дуйся на меня. *Подмигнул юноше, отдаляясь.*

870

Кристиан
*Алеет помидоркой* Угу, я послушный мальчик....мне надо идти, пока...*чмокнул Кристиана в щёку и поднялся*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно