Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Говорилка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Karlael написал(а):

*спрятался за Беней и шепчет на ухо* ты это держи с ней ухо в остро, на мужиков посягаться пришла))

На наших мужиков где посягнешь - там и слезешь.... Тауруса забыл?

182

Karlael написал(а):

мне еще косички плести можно и реснички свои.

косиииичкииииии!

Отто Девольд написал(а):

Кристин, солнышко маё!

^^ а шо я, я правду сказала))

Норма Бейтс написал(а):

Приходить на заведомо яойную ролевую, чтобы посягаться на мужиков - глупо, не находите?)))

*наспех подклеила себе ресницы Отто и пошли бабочки плясать по щекам*

183

Бен Рич
Для меня, родной, ты теперь навеки будешь бесштанный, сам виноват)))
Ничего-ничего *ревет в широкую мужскую грудь* доберусь я и до тебя, любителя бицепсов и волосатых задниц! Куда денешься! *коварно похихикивает сквозь слезы*
Karlael
Ты куда более внимательный со многими другими *губки расстроенно надул* Напрашиваются выводы.

184

Кристин Кёне
*давится смехом* девушка, уважте стариковские фантазии - наплетите Карлито косичек!

185

Бен Рич
*спохватился за больное место* вот он точно киборг! всем киборгам киборг!

Кристин Кёне
*трясет белокурой гривой перед ее носом* плети! авось пригодится, как распунцель или как ее там)

186

Karlael
*принимается за волосы Карлайла* это жеж какое поле для деятельности!*в восторге*

187

Отто Девольд
меня пугают твои брооооооови >_< *честно признался*
я усну, а они меня за ногу хвать и грызть начнут!

188

Karlael написал(а):

меня пугают твои брооооооови >_< *честно признался*
я усну, а они меня за ногу хвать и грызть начнут!

*умерла*

189

*похихикал над компашкой и уполз на работу*
Всем приятного вечера)

190

Кристин Кёне
да-да, я такой. рощу косу с молоду))

Кристин Кёне
*потыкал палочкой* эй, косу плети!

Бен Рич
хмммм? *выразительно, до сих недоумевая кем же на ночь глядя смывается работать Беня*

191

Karlael написал(а):

*потыкал палочкой*

*замогильным голосом* хватит издеваться над Отто, иначе как выставлю тут брежнего ^^
*похихикав принялась заплетать*

Karlael написал(а):

кем же на ночь глядя смывается работать Беня*

Он..бабочка ночная, летит на свет огней, ресницами мигая и путая парней :D

192

Karlael
Опять ты за свое! *срывается на визг* Учти, мне не так уж много осталось до того состояния, когда лучше со мной не связываться! *вот-вот начнет грызть идеальный маникюр*
К слову, я уже высказывался на этот счет, но ты, похоже, и этого не заметил *с укоризной*

Отто Девольд написал(а):

Вообще-то *гордо выпрямился, вставив губы на место* это - муза Энди Уорхола, ей можно простить любые брови. *пафосен*

193

Кристин Кёне написал(а):

*замогильным голосом* хватит издеваться над Отто, иначе как выставлю тут брежнего 
*похихикав принялась заплетать*

*продолжает безнадежно таять*

Кристин Кёне написал(а):

Он..бабочка ночная, летит на свет огней, ресницами мигая и путая парней

Честно говоря, до недавнего времени мне было бы сложно представить сенатора в роли своего коллеги) Но эпизод с трусами все расставил на свои места))

194

Кристин Кёне
я не издевааааюсь, я просто говорю о своих страхах)))

Кристин Кёне написал(а):

он..бабочка ночная, летит на свет огней, ресницами мигая и путая парней :D

ооо, ну я как бы подозревал, но стеснялся это озвучить  :love:

Отто Девольд
видел я это.
да меня как-то,если честно, все равно чей он там музой был.
но раньше на твоих авках куда более симпатяжки были..извини, конечно, если я так вот в лоб и сразу -_-

195

Karlael
*шепотом* это она.
она мне безумно нравится на видео. у нее просто, мальчишеское это... куда сильнее, чем у всех предыдущих. по поводу фотки у меня тоже были сомнения, хотя вовсе не из-за бровей. но дорогой Вальтерушка дал добро, и на душе у меня стало спокойно)) я, собственно, скоро собрался ее менять, так что можешь особо не переживать))

196

Karlael
А что за такие за непристойный предположения?.. а может я ночным сторожем работаю))

197

Кто там хотел легавую задницу офицерского тела? Х)

198

Бгг... Эко мне звание срезало...

199

Константин Раух
Все, исправил. Постоянно забываю, что там ограниченное количество символов влезает.

А искал Айзек... уж не знаю с какими намерениями)

200

Бен Рич
Вот спасибо.)
Ах-ха, Изя, амнезийный наш. Вот уж, мне тоже интересно, с какими намерениями...

*потер переносицу* Один я спать хочу нечеловечно, или день сегодня такой? Бури магнитные, или как там это называется.

201

Я не думал, что так хорошо бывает вернуться в знакомый флуд, хоть думаю здесь уже очень много не знакомых мне личностей. *Наглая улыбка.*

202

Константин Раух
Я жутко спал предыдущие два дня, просто как сурчина, не мог себя от подушки отодрать, а сегодня нормально... правда возможно это у меня такая аномальная реакция на бури, что наперед предчувствую.. или у тебя)

Кристиан
Ну так вливайся, художник))

203

Кристиан много, угу))) *так же нагло улыбается*

Всем доброго вечера)

204

Бен Рич
*Краснеет.* Эмм.. если мою деятельность можно назвать художеством.
Норма Бейтс
Новые лица, новые знакомства, ммм.. *Протянул Крис мечтательно прикрыв глаза.* Добрый вечер, леди. *Убрав белую чёлку ободком с лица, парень окинул взглядом девушку.*

205

Кристиан Новые знакомства - это очень интересно) Не всегда, но по большей части)))

206

Кристиан
хм.. нуу... практически любую деятельность можно назвать художеством в той, или иной степени))

Норма Бейтс
Приветствую, мадам)

207

Норма Бейтс
Мммм.. думаю вы правы. *Увидев свой любимый диван ринулся к нему.* Аааа.. как же я скучал! *Плюхнулся на мебель, своеобразно обняв диван.* С ним столько всего связано. *Трётся щекой об обивку. Вспомнил об оставленной им даме.* Ох, простите. *Выглядывает из-за спинки любимой мебели.* А вы здесь давно играете?

208

Бен Рич
Вы как всегда правы, господин Админ. *Мальчишка лукаво улыбнулся.* Я смотрю тут многое изменилось и многие. Надеюсь, что смогу войти в игру быстро и безболезненно. *Рассмеялся.*

209

Кристиан *тихонько хихикнула* Я? Два дня)))

Бен Рич мадам?) состарили меня, замуж выдали))) и когда только успели)))

210

Норма Бейтс
Считай, что я первый. *Смеётся и осматривает комнату.* О, любимый бар Олли. Не помню правда кому он тогда в карты проиграл, но стриптиз у него получился отменный. *Продолжает смеяться.* Ммм.. надо выбраться из тюряги и начинать игру! *Твёрдо, стукнув кулаком по спинке дивана, но затем попросив у него прощение и вновь обняв.*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно