Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Говорилка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Отто Девольд
откуда ж я знаю такие интимные подробности про твои руки? *пытается представить  как можно дрочить левой рукой и надолго зависает*

И вообще *отвисает через десять минут* какая разница что симпотяжка там делает? Хоть поет, хоть танцует... хотя конечно лучше всего, если бы показывал стриптиз)) тогда и я тоже пожалуй не отказался бы чего-нибудь с кого-нибудь сорвать)))

Isaac Kovalski
Привет дохтур!!! *радостно машет лапами* так эти архаровцы твоего роду-племени?)))

122

Посмотрел ролик про то, как чистят обувь... чуть не кончил
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Io2KFwZ5B8w&feature=player_embedded[/youtube]

123

Isaac Kovalski
Изя! *помахал лапкой* Приве-е-т)))

Да-да, Раух тоже скоро подтянется. Не сегодня, так завтра форум пополнится еще одной легавой задницей.

124

Доминик молодой человек, что за выражения? "Легавая задница"... не стыдно? XP *любя шлёпнул, потом обнял за плечи со спины*

125

Кейн
Не, ну а как еще, если оно - коп? ХР
*обернулся и непонимающе зырит*

126

Доминик Брандт, вот, ты только что сам сказал: коп. Это уже лучше. *воспитывает*

127

Кейн
Хорошо, папочка (с) XDD

128

Доминик, как ты меня назвал?.. Нет, у меня нету проблем со слухом, я просто сомневаюсь - хватит ли у тебя наглости повторить.

129

Кейн
Я сказал... *прижался губами к уху* ...хорошо, папочка XD

130

Доминик Брандт, *тихо, но чётко, без единой ноты эмоций в голосе* я тебя накажу.
Хотя... ты же не испугался, да? *чуть заметно улыбнулся*

131

Кейн
*посмотрел под ноги* Лужи нет, извини V__V"

132

А малыш-Никки если испуган, то непременно делает в шатнишки?))) *беззлобно коротко рассмеялся, обнимая его крепче*

133

Кейн
Ты прикинь!.. *укусил за губу* хр

134

Доминик, придётся беречь от любых испугов... *коварный* И не говори потом про "беременнуюбабу".

135

Кейн
Но я не беременная баба!!111

136

Доминик Брандт, я и не говорю, что ты - беременная баба. Мно просто нравится заботиться о тебе. *поцеловал в шею*

137

Отто Девольд написал(а):

то он попросту рискует не допеть свою партию.)

Гм. *очень наивно и вроде бы невзначай хлопает ресницами нарочито громко шелестя страницами каталога "Закажи два Урала и получи Дружбу в подарок"*

138

Бен Рич
Привееет!) *машет в ответ* Да, вроде как. Я тут подумал и попробую сделать так, чтобы еще подтянулись.

Доминик Брандт
Привет, дорогой.)
Отлично, его легавая задница тут будет к месту.

139

Бен Рич
Неужто так трудно? Я могу и в две *интригут однако талантлив*
Кристин Кёне
Girls hate me coz ima cause of the breakup (c) Джеффре
Ничего личного) Мы с Беней, как всегда, маленько увлеклись за разговорами, и потом, я же сказал, что поющие мужчины недостаточно самцы для меня. *деловито пилит зубы*
Isaac Kovalski
Здравствуй, доктор-ай болит. Проведи халявный осмотр, а? *начал строить глазки* А то я так по тебе соскучился))

Отредактировано Отто Девольд (2010-04-01 19:28:08)

140

Отто Девольд
Что именно тебя интересует *с характерным треском натянул перчатки, поманил пальцем* Профилактика рака предстательной железы?))

141

Зашел поздороваться с Исаком... потом прочитал его пост и почел за лучшее ретироваться =)
Приятно видеть Берлин всегда готовым.. к ректальному осмотру *смеясь помахал доктору рукой и ушел* =)

142

Georg Helmut Schwarzmeyer
Георг, очень приятно и лестно.) Хотя эта ретивость мне и не свойственна, я и правда всегда в боевой готовности.) Еще и лекцию нудную могу прочитать о всяком противном.)
*помахал вслед*

143

Isaac Kovalski
Детка, ты всегда знаешь, что мне нужно) больше всего мне не хватало твоей... ммм... профилактики)) *облизнулся и запрыгнул на кушетку* хДД

144

Отто Девольд
Isaac Kovalski
вспоминается сцена из фильма "Бруно" XDDD

145

Karlael
что-то я не помню такой сцены.. там о чем?

146

Всем добрый вечер)

147

Норма Бейтс
И вам такой же) Проходите, располагайтесь, фройляйн)

148

Бен Рич не сомневайтесь, герр) и пройду и расположусь с максимальным комфортом)))

149

Karlael
Вот уж кто бы говорил! Ткни пальцем, кто из нас здесь не наводит на подобные ассоциации. *показал язык* И действительно, Бен прав, как всегда. Ничего общего. Я просто напрашиваюсь к старому другу на бесплатный осмотр, ага.
Норма Бейтс
Здравствуйте, девушка. *будучи в очень сытом настроении, подозрительно доброжелательный, очаровательно улыбнулся новичку*
Бен Рич
*заглянул в анкету новенькой* Как это не принимаете младше 18ти? О.О получается, я тут все это время был жутчайшим нелегалом, Отто-то ведь 17)

150

Отто Девольд Здравствуйте, юноша) *насмешливо улыбнулась в ответ*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно