Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Говорилка

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Константин Раух, тааак... Пили мы не водку, и слава Богу, на траве тоже не валялись, нечего тут жаловаться)) *обнял* А фотик - да, было дело, фоткались много. Как этот самый лучший друг поймается - надо у него выклянчить фотки в срочном порядке. Очень интерестно пересмотреть)
Отто Девольд, не ругайся, тебе не положенно - маленький ещё)) *похлопал по плечу* А то и в следующий раз не возьмём. XD

992

Вильгельм Краус
*взъерошил волосы*
Водку со мной пить опасно и ты это помнишь. - Это адин.
На траве пока холодно валяться. - Это два, но скоро таки лето!
Не трогай ребенка, пусть сквернословит. - Это три. Иначе и тебя щас причислят к полиции нравов. *лыбиццо*

Отто Девольд
Проблем-то? Приезжай, выгуляем. Воткой напоим, в траве вываляем.
Скоро, скоро плюну. Ждите ответа (с)

Отредактировано Константин Раух (2010-05-03 16:29:40)

993

Константин Раух, меня? В полицию нравов? Не надо! *испугался* Уже и мирное замечание подрастающему поколению сделать нельзя. *ворчит*
А на счёт водки и валяния на траве... Водку тебе и правда нельзя. А лето и правда скоро, значит, можно будет и поваляться)))

994

*С бутылкой коньяка зашёл во флуд.* Чего-то такого хочется, прямо и не знаю чего..

995

Кристиан
Братик, поделишься коньячком? /приподняла одну бровь, улыбнувшись/

996

Himera Armstrong
Мм.. Хим, а тебе не рано? *Рассмеялся, ныкая бутылку.*

997

Кристиан
Кто бы говорил. /приподняла правый уголок губ/ Моя анкета говорит о том, что я старше тебя. /хлопнула в ладоши два раза/ Так что поторопись и налей мне выпить, братишка. Иначе по попке отшлёпаю!

998

Himera Armstrong
Бееееееееееееееееееееееееее.. *Кажет сестре язык.* Обломаешься, старуха! *Рассмеялся.* В этой жизни похоже во всём есть плюсы. *Ржот, держась за живот обеими руками.*

999

Кристиан
Ах ты, малкозадая козявка! /дала подзатыльник парню, так, что тот влетел лицом в пол/ Не дерзи старшей сестре, не дорос ещё! /властно рассмеялась, поставив ногу парню на спину/

1000

Himera Armstrong
Ай, яй, Химера, чёрт бы тебя отодрал, больно же! *Потирает затылок, слава яйцам, умудрился приземлиться на руку, а не прямо лицом в пол.* Ты чего творишь?! И вообще, не вытирай об меня свои костыли! *Резко повернулся на спину тем самым сбивая девушку с ног.*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно