Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Говорилка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Женька Горе
Ты меня с пионерками то не путай..*прищурилась*

872

Женя Горина

Я про Хим *смеется* все то ты на свой счет принимаешь..

873

Женька Горе
Так..даже не думай.*шикнула на него*

874

Женя Горина

Если я чего решил то выпью обзательно

875

даже курева не надо на такие глюки... время собираемся переводить вперед, а у меня полное де-жа-вю. Двух лет как ни бывало.

876

Женька Горе
Это ты к чему клонишь?
Бен Рич
*приподняла брови,посмотрев на него*

877

ТЫ засранец зачем  мне Марлен Дитрих выложил?

878

Женя Горина

ПРиходи на сеновал.

879

Женька Горе
Уже бредишь?*фыркнула*

880

Женька Горе
ты о чем?

Женя Горина
иных уж нет, и те далече... *процитировал поэта не близко к тексту* но кто-то все же остается, и и в этом наверное состоит основная правда.. *чрезвычайно философичен к ночи*

881

Бен Рич
*дёрнула уголком губ*Право, я бы пофилософствовала с вами, но мой мозг на сей момент полностью отрицает какое-либо разумное мышление.

882

Женя Горина
*чуть усмехнулся, глянув на русскую* спасибо, прелестная фройляйн, за вашу радушную готовность разделить мою меланхолию...  однако, право, в том нет необходимости..

883

Бен Рич
А в чём же есть обходимость?*улыбнулась,поставив пустой стакан*

884

Женя Горина
Вашего обворожительного общества совершенно достаточно *раскурив новую сигару*
Расскажите мне как вам нравится эта весна...

885

Зашел с бутылкой шнапса, покачиваясь разлил каждому в рюмку отхлебнул с горла - Все таки Марлен Дитрих - это сказка, ик!.

886

Пойду еще послушаю

887

Бен Рич
Весна? Была бы больше раду лету.*прикрыла глаза* Не люблю осадки и грязь..и орущих котов.*задумчиво*Так и хочется с утра запустить в него чем-нибудь..*мило улыбнулась*
Женька Горе
*приподняла бровь*

888

http://www.youtube.com/watch?v=aJdwoFT-bSc&feature=player_embedded

889

Женька Горе
Ты меня пугаешь, Женя..

890

Женя Горина
а, понял.. это он у меня в дневничках нашел клип из Рифеншталь с песней Марлен Дитрих и тащится *улыбнулся умиляясь на пьяную рожу*

Какой у вас интересный ассоциативный ряд весны)) А как же цветущая вишня? набухшие смолистые почки, прогретые первым солнцем полянки и треснувший лед на реке? *лукаво рассматривает девушку сквозь налитую русским рюмку*

891

Женька Горе
знатные голожопые солдатики, правда? *ухмыляется осушая рюмашку*

892

Бен Рич
Нет во мне того романтичного взгляда на весну..*улыбнулась*Вот когда станет тепло, может даже жарко, когда можно будет оголиться, тогда я буду удовлетворена.*выдохнула тихо*

893

Бен Рич

Я в целом от 3-го Рейха прусь и всего что с ним связано. А эту песнб доблесные советсвкие идеологи переложили на свой лад на немецком. А Марлен  просто лапочка, в те времена ножки попка, голос прелесть))) мммм.

894

Все свалил завтра дофига работы с партнером встречаемся .

895

Женька Горе
Приятной ночи..*кратко улыбнулась*

896

Женька Горе
ндаааа... *потянул задумчиво* БДСМ-игры в гестапо, тебе однозначно пойдут)))
Сладких снов, сладкий

897

Женя Горина
тема оголиться мне понятна... даже гею приятнее смотреть на голые женские ножки, чем на шерстяные колготы в два слоя *засмеялся*
И все же я видимо конченый романтик - мне нравится следить за возрождением природы. Это зрелище завораживает меня каждый год: ты уже думал все - она погибла, и как надежды твои, смерзлись все соки природы в окоченевшие ледышки... и вдруг - О, чудо! - снова кругом жизнь... и даже котам хочется сношаться, напоминая и тебе о простых радостях бытия.
Да, я люблю весну))

898

Бен Рич
Оу, так это чудесно. Я, например, люблю лето, вообще люблю, когда полно зелени, солнце и можно поплавать. Вот, кстати, странный факт. Купальник..ну так,тонкая ткань ради приличия. А вот как-то плавала нагишом, так совсем другое ощущение. *вздохнула*Теперь каждый раз хочется купаться голой, а не всегда выходит. А вы любите воду?*улыбка*

899

Женя Горина
согласен, голым совершенно другое дело... эм... как бы это выразится поприличнее.. яйца свободно плавают *рассмеялся, живо себе представив соответствующие ощущения* да, я очень люблю лето и воду и купаться и все такое прочее.. так что лучше лета, конечно, ничего нет)

900

Бен Рич
Да, вы выразились довольно..прилично)*посмеивается, прикрыв глаза, позволила себе расслабиться на уютном диванчике*Жду не дождусь, когда смогу поплавать. Ванна меня уже не устраивает, люблю просторы) Охох..*посмотрела на часы,изогнув бровь*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно