Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Говорилка

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

вот дайсы.
http://www.wizards.com/dnd/dice/dice.htm

Вторая строчка, подставлять 3 и нажимать на ролл. Выдает результат

Roll(3d6)+0:
4,6,5,+0
Total:15

Его сюда копировать

812

Женька Горе
харе подсматривать, катай давай

813

у кого-то проблемы? могу кинуть за всех и выложить результат)

814

Бен Рич
Так?
Roll(3d6)+0:
3,5,5,+0
Total:13

815

Roll(3d6)+0:
2,6,2,+0
Total:10

Отредактировано Женька Горе (2010-04-27 21:02:05)

816

Кристиан
о, сообразил) *показал большой палец*

ждем остальных. У кого результат окажется наименьший, тот будет загадывать желание человеку с наибольшим числом.

817

;)

818

Женька Горе
ты пока в аутсайдерах, любимый) садись, коньячком заправься для смелости *кивнул на столик с початым коньяком и стаканами*

819

Roll(3d6)+0:
4,3,5,+0
Total:12

820

Roll(3d6)+3:
4,4,1,+3
Total:12

821

А что тут катать гналивай да пей.

822

ок. Все в игре
у меня 15, у Горина 10 - я ему загадываю желание или задаю вопрос *хохотнул*)

Женька Горе
Ну рассказывай, дорогой, свой тюремный фольклор про право двух простыней *хрюкает в стакан*))

823

Бен Рич

А вот поедешь со мной на россию матушка нтам и покажу и расскажу и даже подержаться дам. А почему ты загадываешь а не я?

У кого результат окажется наименьший, тот будет загадывать желание человеку с наибольшим числом.

824

Женька Горе
слушай, че ты гонишь? Всю жизнь выигравший загадывает проигравшему.. а не хочешь отвечать - сымай шмотку

825

Пока олигарх собирает мысли, давайте бросать снова

Roll(3d6)+0:
3,4,2,+0
Total:9

826

Бен Рич

Ты че рамсы попутал? За базар отвечай! А то я тебя на ремни порежу.

Говорилка#p80872
Кристиан
о, сообразил) *показал большой палец*

ждем остальных. У кого результат окажется наименьший, тот будет загадывать желание человеку с наибольшим числом.

*точит нож медленно идет на Беню*

827

:rolleyes:

828

Бен Рич

Э ты пургу фраерок не гони. Сам правила объяснил а теперь соскакиваешь? *пальцы веером сопли пузырями*

829

Женька Горе
*чешет в затылке* эмммм... мдяяя.... *перечитывает ксиву*  я так сказал, да... хотя, вообще-то я имел ввиду противоположное *посмотрел в стакан с коньяком*
Ну лан! Раз сказал, значит сказал - мое слово не воробей - вылитит, хрен догонишь
Загадывай мне желание, правдоруб)

830

Бен Рич

Значит так киска *залез на шконку* за мои нервы, ты мне должен два желания и чью то жизнь... Я пока подумаю * почесал острием ножа щетину *

831

Женька Горе
от гад... подловил, и теперь измывается... *залез на кресло с ногами, пыхтит сигарой*

Пусть остальные пока катают, как раз время есть всем собраться.

832

Пока вы разглагольствуете.)
Roll(3d6)+0:
5,5,4,+0
Total:14

Отредактировано Кристиан (2010-04-27 21:50:56)

833

Бен Рич

*Смеется* Беня ты правила уточнить н ехочешь?

Кстати мое первое желание - покажи нам стриптиз со шваброй.

834

Женька Горе
Ну вроде уже решили *все еще дуется* у кого Тотал будет наименьший, тот загадывает наибольшему числу. От выполнения желания можно отказаться, но придется снять предмет гардероба.

извращенец.... *взял швабру ушел писать стриптиз*))

835

Кстати у бени кубики подпилины они  у него всегда больше всех показывают)

836

Женька Горе
но но! Просто мне в карты везет... потому как в любви невезучий))

837

Женька Горе

*Поискал на музыкальном центре в баре музычку, поставил погромче. Снял пиджак и с торжественным видом лениво вышел на центр залы, волоча за собой швабру.
baby take of your clothe.. real slow…
Музычка попалась мелодичная, побуждая бедра поплыть в бок, а потом по кругу, описывая соблазнительную дугу вокруг выставленной перед собой палки… Рич подтянул швабру и любовно обхватил ее ногой, потираясь бедром, словно та была теплая и мягкая… а покуда, расстегнутая одной рукой,  черная змея вылезала из шлевок на поясе  брюк…
you give me reason to live...
усмехнувшись наблюдавшему за каждым его движением Женьке, немец кинул ему ремень и потянул рубашку из штанов.
Вытянул тонкий хлопок из черной шерсти на столько, чтобы сверкнула золотая полоска плоти на животе… и тут же крутанулся резко на каблуках, разворачиваясь спиной, и принялся совершать неприличные движения бедрами к зажатой между ними палке, так, что обтянутые довольно откровенно тканью брюк тугие ягодицы покачивались резко, в такт музычке.
you can leave your hat on...
Наконец отшвырнув оттраханую палку, Бен опять совершил обратный разворот – резко распахнутые полы рубашки взлетели, как крылья белоснежной птицы… дразня “пациента” зрелищем голого торса, во всей красе ребристой стиральной доски накачанных кубиков… *
Мне продолжать?... *выразительно заложил большие пальцы рук за пояс брюк*

838

Охтыжблять! Вышел из ступора, а тут такое.
Продолжай, Беня, продолжай. Хлеба и зрелищ народу.
*устроился в кресле удобнее*

839

Бен Рич
*Сглотнул и покраснел. Вроде как отведя взгляд в сторону, но глаз не может отвести.* Вы шикарны!

840

Константин Раух
Кристиан
ждем желания заказчика *ухмыльнулся*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно