Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Еще один флуд

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Isaac Kovalski
А пупырчатого полиэтилена нет?

Бен Рич
У Вас можно?
Вообще-то то, что Вы предложили, называется не медитацией.

242

Герхард Мейер
какая разница как они называется, главное чтобы помогло... вы бы, кстати, от вашей проблемы попробовали, может поможет.

243

Бен Рич
Пробовал. По нескольку раз в день. Не помогло.

244

Герхард Мейер
бедняжка... *смотрит на полиса с неожиданной нежностью*  небось мазоли натер?)))

245

Бен Рич
Нет еще. Но если что-то такое случится - обязательно дам Вам знать.

246

Э... Вот если бы кто-то мне сейчас тут ответил, было бы правда как-то... Хорошо... Блин. Не умею я выражать эти все... Вещи...
Плохо мне как-то. Что-то. Очень плохо. Как-то так критично, как мне кажется.
О, я отлично понимаю, что флудилка на форуме - не лучшее место, но как-то так вышло, что больше никуда не.
А в этом есть что-то чудовищное, правда? Уже возраст сравнительно серьезный, а друзей как-то завести не успел. Или забыл. А тут вот - бац. Жопа. И даже перетереть не с кем. Вот.
Как ваши дела?

247

Isaac Kovalski
Ты чего, приятель? Что внезапно тебя укусило, ты чудный парень. А депресняк временами на всех накатывает, это нормально... я так всю осень пипец хандрил, на стены кидался, и вобще-то ни с чего. Авитаминоз наверно *усадил внучка на колени, гладит по голове*

248

Да знаешь. Вот живешь ты такой, живешь, а потом - бац, и понимаешь, что ты мудак. Такой мудак, что просто... И что впустую все. Ну... И в который, главное, раз.
Ну, по логике, дедушка. Поначалу прикольно, а как только пытаешься как-то чето настроить, типа попродолжительнее, людей как ветром сдувает. Вот и вывод - ты мудак, квазимода, сиди, не рыпайся.)) А это обидно как-то. Реально как-то... Болезненно типа.
Спасибо, что ответил. Я сейчас посру кирпичами и уймусь.

249

Ну и что что мудак? Я вот давно это про себя знаю, так мудакам тоже хочется жить))
Я тебе так скажу, я думаю, что куча народу редкостные козлы, но в том нет ничего дурного, просто такова натура человека. Козел может прекрастно жить, найти другого козла и дружить с ним, или там жениться.. смысл-то быть каким-то там хорошим? Этот мир не совершенен, так что ангелом в нем побыть врят ли удасться.
А уж ты так вообще чудо))) это я тебе как ответственный спец по всяким мудакам говорю, ты на них очень плохо похож)))

250

Чудо мудак.)
Да ох... Блин... Вот реально, как в школе. Приходишь такой весь, садишься в коридоре и давай реветь. Внимание к себе привлекать. И обязательно подойдут, сопли вытрут... Как-то я из этого не вырос, судя по всему. Эээ... Растерялся просто, как идиот.
Ты прав, Беня, прав... Только ну... Козлу же ангелов подавай.) А признать это и перейти на других козлов - то ли ума, то ли еще чего-то не хватает.
Ладно, дурь. Прости еще раз. Спать, наверное, надо идти.

251

Да я понимаю, самого бывает так припрет, а радом ни души.. ну или такая, при которой лучше молчать, а эффект случайного попупчика он всегда срабатывает)
Все будет хорошо, это у тебя наверное кризис среднего возраста начался (я ж не знаю сколько тебе реально). Просто начинаешь понимать что грандиозные планы детства никогда не сбудутся, и на Луну не политишь, так и протащишся потихоньку до самой до горбатой, врят ли даже миллион заработаешь))) Ну и хрен с ним)
Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то чем обладаешь. Если даже Гораций призывал довольствоваться малым, то куда уж нам замахиваться на ангелов... хотя... мечтать говорят не вредно)))

252

Бен Рич
Попробую. Это весь моск тупой свой перепрограммировать. Но логика есть. Биться с ветряными мельницами - пустое. Бороться за дом, в котором тебя не надо - не больше смысла. Надо просто это прокумекать, наконец. Попробую. Подозреваю, что для равновесия мира, должны оставаться люди, ходящие по полю, усеянному граблями, с завязанными глазами.)

253

насильно мил не будешь, помяни эту старую пословицу... последними словами)))
Ну и уж точно утро вечера мудреннее, шел бы ты в люлю.. сон разума порождает чудовищ знаешь ли, а по утречку-то все проблемы худеют на глазах *чмокнул внучка в лоб.. такой милый ей богу*

254

Мне все-равно будет стыдно наутро, но если ты припомнишь мне этот театр соплей, я тебя убью, дед.)
И все-равно, Бен, спасибо. Настроил меня на что-то ладное.
Спать, точно. До связи.

255

Обращайся, скорое вправление моска в любое время суток)))) я не буду тебя смущать, не волнуйся) Сладких сноф!

256

Вот. Высер пошел на пользу. *вернулся бодрый, лохматый, с окровавленной бейсбольной битой* Как дела?

257

Добрый вечер
Isaac Kovalski
А где это Вы так развлекались?

258

Герхард Мейер
Добрый.
В ближнем круге.

259

Isaac Kovalski
Как хорошо Вы относитесь к ближним.

260

Герхард Мейер
Это взаимно.)

261

Isaac Kovalski
Тогда почему я не вижу на Вас следов их ответных чувств?

262

Они были вчера.
А пото-ом они засну-ули... И зачем я вам рассказываю, вы же полицейский?..

263

Isaac Kovalski
Потому что Вы мне доверяете?

264

Правда? *задумался* А вдруг я сдаваться пришел?

265

Isaac Kovalski
Вполне может быть. А Вы не знаете? Тогда на всякий случай напишите явку с повинной. Пригодится.

266

Поехал за билетами. Надеюсь - будут. Подержите за меня кулаки.)

267

Isaac Kovalski
Какими билетами? А как же сдаваться?

268

Фух, выполнил двойную норму *вытер пот со лба*

269

где где *бегает кругами по Трептов парку*

270

ну я ж одной ногой в зеро *подкрадывается сзади к Бене*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно