Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Еще один флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Бен Рич
Голосовалку? О_о он весьма близок к этому... *загадочно улыбается* А что, уже слухи ходят?

Отредактировано Отто Девольд (2009-12-21 01:40:39)

212

Отто Девольд
Да да, у нас множество голосовалок. Зайди в форум "Общение" они вверху все прикреплены.

*Набрал поп-корна, уселся ждать кульминационной фазы* ну так я ж волнуюсь за успехи супруги!

213

Ааа. Да я п давно проголосовал, если б [sязаипалсятут блять карочезачеркнуто)))]можно было за себя[s] знал, за кого))
А как жи успехи блудной дочки?)

Отредактировано Отто Девольд (2009-12-21 01:52:30)

214

Отто Девольд
Ну, блудной дочке оно не впервой)))

Мдя.. тогда задача усложняется...

215

*решила в кои-то веки заглянуть, почитать, о чем тут люди разговаривают... на ночь глядя, мягко говоря)*

216

Наира
Наи, дочка! (и что это меня сегодня все тянет на восклицательные знаки) блудная куда запропастилась? Да еще и у Женьки там страсти-мордасти какие-то... нашему отыгрышу скоро нужно присвоить почетное звание самого длительного полового акта второго сезона))))

217

Бен Рич написал(а):

самого длительного полового акта второго сезона

Давайте тоже голосование устроим? -))

218

Бен Рич
Пааааапа)) *целует в нос* Здравствуй, драгоценный)
Да как тебе сказать. Бакалавр... это такая капризная и времясжирающая штука - длиной в целый год((((( А Горин - да, он, похоже, все... с концами. Потому как опять пропал и признаков жизни не подает. Ой, давай без званий? Ладно бы, оно так из-за лени игроков вышло, так ведь форс-мажор виновен. Со всеми случается... *вздохнув*

219

Теодор Хайнеманн
дак без толку, нашу троицу точно ни кто не побьет)))

Наира
ничего ничего, я с вас так просто не слезу *завязал дочке на косичке бантик* вы ж меня так заинтриговали, что я на попятную не пойду... пусть и на год растянется))) в этом даже есть свой смысл - так сказать растягивать удовольствие, это признак мастерства))

220

Бен Рич
Хм... я когда-то думал, что 11 часов в аське без перерыва - это долго... ты меня заставляешь задуматься  :crazyfun:

221

Бен Рич
Эх, папа, папа...  *со вздохом укладывается на плечо родителю, заодно рассматривая бантик на тугой вороной косе* Любитель ты инцеста, однако... ))

222

Теодор Хайнеманн
ты маниаг Тед)))

Наира
нет, дочка, я любитель хорошего секса... а с кем конкретно, это уже по ситуации)))

223

Бен Рич
*внимательно взглянула на папо*
Ооооооооо... так вот в кого это у меня... )))))) Кот-тя-рррррра...)

224

Бен Рич
Это не я.... не виноватый я, он сам пришел... и не отпускал  :blush:

225

Сизерман Нараянен
*снял надоедливые очки, устало потирая пальцами переносицу. с некоторым любопытством разглядывая собеседника, уже под другим углом* Пока что не заметил в вас ни чего сверхъестественного. От чего же вы пришли к столь нелестным выводам о себе?

Бен Рич
Как удачно у вас получается, чувствуются годы тренировок не прошедшие бесследно.) Что вы, стремлюсь к нему всей душой. *заверитено-утвердительно заявил, с самыми искренними побуждениями, приложив ладонь к груди в области сердца. сверкая лукавым взором в сторону*) По принципу «сделал дело – убрал тело». Полагаете, ему будет легко выбираться из-под двухметрового слоя земли? А вы по-прежнему четвертый в третьем ряду?)

Отто Девольд
Кого же, не поделитесь соображениями? *лицезрит новоиспеченную принцессу, оценивающе разглядывая внешний вид. пробегаясь взглядом от ступней ног и выше, до макушки, где красуется ювелирный изыск*) Как поживаете, юный искуситель?  Кто-нибудь успел пасть жертвой невинности ваших очей?

Доброй ночи тем, кого не успел узреть.)

Отредактировано Andre Duvall (2009-12-21 02:58:15)

226

Andre Duvall
И вам добрейшей ночи, мсье. От всех неузренных количеством ровно 1шт., в моем скромном лице))

227

Наира
ога)))

Теодор Хайнеманн
дык тебя отпустишь)))

Andre Duvall
вообще-то я скорее бы расчитывал на распиливание пилой в ящике.
А я уже перебрался во второй)))

228

Бен Рич
Я все равно после этого сбежал... бедное мое жопэ  :D

229

Наира
Рад встрече. Несказанно приятно лицезреть единственную представительницу прекрасного пола в сей обители. *изобразил галантный поклон в духе средневековой знати. трепетно осторожным поцелуем припадая к кисти женской ручки, задержав её в своей ладони немногим дольше положенного*)   

Бен Рич
*неподдельно изумлен. склонив голову набок, этак оценивающе рассматривая сенатора. пальцами потирая гладко выбритый подбородок. c заинтересованно хитрой улыбкой* То есть, вы готовы доверить свое бесценное тело на «растерзание»?)
Заняли выгодную позицию для наилучшего обозрения?))

Отредактировано Andre Duvall (2009-12-21 03:25:30)

230

Andre Duvall
Я готов доверить тело Отто на растерзание *не менее загадочно улыбнулся, почесывая трехдневную щетину*
а позиция да, чудесная, видны все подробности сюжета.

Теодор Хайнеманн
11 часов это серьезно, я не сомниваюсь *потирает лапки, в тайне строя планы по увозу Тедди в горы*

231

Добрый день.
Что-то теперь я стал пропускать периоды оживленности флуда. Неправильно это.

232

Герхард Мейер
Стареете?

233

Бен Рич
Да рано еще.

234

Герхард Мейер
тогда в чем же дело?

235

Бен Рич
:love:

236

Бен Рич
Если бы я знал.

237

*приперся, сел в уголке, глядя в стенку, мерно рвет газетку на ленты*

238

Isaac Kovalski
Добрый вечер.
Готовите костюм мумии?

239

Герхард Мейер
Добрый.
Неееет... Медитирую...

240

Герхард Мейер
а вы спросите у кого-нибудь

Isaac Kovalski
медитировать лучше на голую бабу *изрек с видом бывалого*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно