Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Еще один флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Isaac Kovalski
Зато там белые ночи и очень короткое лето.
А зачем сидеть за учебниками прямо перед зачетом? Можно же спокойно все запомнить за предшествующие полгода.

182

Герхард Мейер
Про короткое лето знаю шутку, которая вовсе не шутка.
"В Питере было очень теплое лето. К сожаления я в этот день работал". Вот я тоже так хочу.

Неееет, спасииииибо.) Использовать феноменальную память и ловкость списывания надо по полной и в сжатые сроки.)

183

Герхард Мейер
Да вы просто Ирод! *заранее принял мучанический вид*

184

Бен Рич
Да ладно Вам. Я не настолько талантлив.

Isaac Kovalski
Да я тоже знаю, что это не шутка. Ну и, как известно, "хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету".
А зачем?

185

Бен Рич
Ух ты! Играем в Библию? Круто! Иди сюда, дай я тебя поцелую.)

Герхард Мейер
Вот точно.)
Ну... Чтобы помнить.

186

Isaac Kovalski
А по-другому помнить нельзя?

187

Герхард Мейер
Так веселее.)

188

Isaac Kovalski
Ага, *надулсо как рыба-шар* вам играемсо, а меня к деревяшке прибивать.. а этот коп как обычно присвоил себе самую кашерную роль *тычет пальцем в иудейского царя*

Соглашусь только в варианте Иисус Христос - Суперстар!  :rofl:

189

Бен Рич
Не сказал бы, что Вы супер стары.
Ну что Вы, я не гордый, могу и рядовым палачом побыть.

Isaac Kovalski
Да ну. Что ж тут веселого?

190

Бен Рич
Бенитто, может быть чтобы голосование проходило более продуктивно ..сделать это само голосование с выбором участников???

191

Бен Рич
Что ж в ней кошерного?))
Прально - тебя к деревяшке, ему - стыд и позор, а мне - баблос.)
Ок, Джизус. Ты - суперстар!

Герхард Мейер
Не объяснить. Это внутри.)

192

Isaac Kovalski
флудераст!!! o.O

193

Isaac Kovalski
медику больше не наливать  Иудин поцелуй! такое предательство, и все за какие-то жалкие семь серебренников... я ж больше дам *вытащил чековую книжку*)) 

Karlael
в смысле? я не понял с каким выбором.. выбирай кого хочешь.

Герхард Мейер
вы не палач, вы мучитель!

194

Бен Рич
А пытками палачи, кажется, тоже занимаются.

195

Karlael
администратор!!! o.O

Бен Рич
это почему это? Семь? За семь я тебя целовать не буду и не целовать - тоже. Тридцать. Тридцать, дорогой суперстар.)

196

Давно сюда не захаживал. *остановился в дверях, зорким оком заинтересованно осматривая обновленную обитель. примечая весьма значительные изменения, и не только в интерьере. оглядывается, несколько изумленно* Вижу, сея местность весьма посещаема и новые лица не так редки в появлениях.
Приятного времени, господа.

197

Добрый вечер. *таращится* Боюсь, пока тут я один, господа слились...

198

а я тоже тут)))
так. тренируюсь соответствовать возрасту.

Вечер добрый, господа! Как день провели?

199

Isaac Kovalski
Ой, что это с памятью моей стало  :blush:
а вообще ты негодник, целоваться со мной это удовольствие даже за бесплатно!

Andre Duvall
отбились от рук, месьё Дюваль!

Сизерман Нараянен
а почему полуночь соответствует вашему возрасту?

200

Бен Рич
Ну причем же тут полночь. Просто так нужно соответствовать. Чтоб в людях когнитивный диссонанс не будить.
Вот вы, к примеру, как акклиматизируетесь?

201

Бен Рич
Ну зато если я это за бабки сделаю, ты меня запомнишь! *патетично*

Сизерман Нараянен
О, слова сразу умные заговорили. Ээх, вот оно, соответствие.)

202

Сизерман Нараянен
вы слишком умный для меня... мне когнитивный этот, как его, не потянуть. Приходится лечиться водочкой)

Isaac Kovalski
я тебя и так запомню *грозит пальцем*

203

Isaac Kovalski
Да-да, приходится.

Бен Рич
Тысяча чертей! Ну что за напасть? То слишком глупый, то слишком умный... Нужно молчать что ли... Ах нет, так я буду загадочным, а я клался в обратном. Чёрт, что же делать?..

204

Сизерман Нараянен
Сухари сушить!

205

Isaac Kovalski
Боитесь? находиться один в полу пустом помещении? *изломил тонкие брови, пряча лукавство улыбки, готовой того и гляди проявится на устах. взирает на незнакомца. даже немного удивляясь чему-то*

Сизерман Нараянен
А с вашим возрастом что-то не так, позвольте поинтересоваться? *переводит взор с одного собеседника на другого, попутно с интересом рассматривая и примечая отдельные детали*

Бен Рич
«Хозяйка, пули свистели над головой…» *состроил почти искреннее сожаление, вернее изобразил талантливейшим образом, подкрепив образ виноватым видом. покачал головой и отвел взгляд, скрыв лукавую улыбку* Иногда, наши желания не совпадают с возможностями. *развел руками в стороны*Обещаю порадовать вас своими фокусами, в ближайшее время. *и не подумайте, он не угрожает*) А вы, гляжу, все на боевом посту, мемье Рич? Запугиваете пополнение грозным, админским видом?)

206

Andre Duvall
Мне нужно ему соответствовать, а я веду себя как идиот.

Бен Рич
Это скучно.

207

Andre Duvall
Запугиваю да, а что делать, должность такой.. вон, Сизермана уже вусмерть запугал. А вы что же отбиваетесь от дружного коллектива? Когда мы наконец лицезреем душераздирающую сцену закапывания Отто?

Сизерман Нараянен
не скажите, не скажите, в последствии, в темной, холодной одиночке, под голой лампочкой в абажуре из прутьев вы еще оцените в полной мере всю важность этого процесса для поддержания морального духа в некоторых ситуациях.

208

*уютно устроившись на лежачке, одевает себе на голову шикарную диадему и блаженно вздыхает* Ах, как же непросто быть принцессой...
Бен Рич
Andre Duvall
Кого я вижу! *рвется на пополам от диллемы, кого же затискать первым*

209

Бен Рич
Вы так "оптимистично" рисуете мне мое будущее, что я хочу уточнить - мне стоит начинать побаиваться?

210

Сизерман Нараянен
Побаиваться всегда стоит, для профилактики. это повышает тонус и уровень адреналина в крови, так что если за вами внезапно погонится лев, вы будете иметь больше шансов успеть влезть на дерево *оптимистичен как никогда*

Отто Девольд
Вместо того чтобы рваться, лучше бери обе половины и иди в голосовалку *весь из себя строгий дядя-админ*

Кстати, как там у вас процесс с Тедди, надеюсь ты помог ему стать настоящим мужчиной?


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно