Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Еще один флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Aik Lunn
О ужас *воскликнул манерно* я знал, что с этой прессой лучше не общаться! Ну ничего, я оставшиеся три об ваш пиджачек оботру, уважаемый  :longtongue:
Ничего-ничего, все в порядке - вот мы уже и у бара.. ну вы же в курсе каким па заканчивается любое уважающее себя танго? *коварно сощурился*))

902

Бен Рич
свои ручки держите подальше от моего пиджачка, любезный ты наш-)

*сощурился в стиле "ой не смешите мои тапочки"* танго и вальс - это несколько разные вещи, но куда уж вам знать-то?
*с наигранной аккуратностью переложил лапы сенатора со своего уже запятнанного вирусами пиджака на барную стойку* ваш выход, только учтите, я абы что не пью-)

903

Aik Lunn
Какой вы трудный, герр математик, и танцы вам не те, и пить непойми что... если так логически развивать, так это к каким выводам можно можно прийти!)))

904

Бен Рич
ну мало ли к каким, вы же сами решились на этот танец, так что грех жаловаться!
И все же от напитков я пока что не отказывался, так что извольте обслужить-)

905

Aik Lunn
ооо... я обслужу, даааа... *похохатывая над двусмысленностью фразы сенатор принялся колдовать над баром, смешивая ядовитого вида жидкости из которых абсент был самым прозаическим ингредиентом, и наконец поставил перед обоими посетителями бара по высокому бокалу на ножке* Извольте, герр Лунн))

906

*усмехнулся* и везде вам, сенатор, пошлости всякие мерещутся. ничего не изменилось-) *чуть кивнув, взял бокал и отпил короткий глоток-проверку. кто его знает, этого прохвоста, вдруг решил отравить или еще что похуже? но вроде ничего так, жив пока* хм, вкус приятный. надеюсь там нет запрещенных ингредиентов, проявляющих свои действия через время?

907

*лицезреет идилию* Эх, Беня, старый ты развратник, не пропустишь ни одной юбки, чудо наше ^_^
Айк, добрый день. Приятно видеть у нас пополнение, да еще и такое... ммм... обаятельное))

908

Отто Девольд
по поводу старого развратника ты ой как прав, только вот я его знаю как специалиста по штанам, а не юбкам.
и да, приятного дня. Приятно, что за несколько моих слов оценивают как обаятельного, вот только боюсь, что если нам случится пересечься в игре, то данное мнение быстро развеется, увы.

909

Неужели вы будете со мной неприветливым и агрессивным, герр Айк? *бровки домиком*

910

Отто Девольд
агрессивным?.. зачем же. скорее постараюсь тихо избавиться, как от назойливой мухи *хмыкнул*

911

Aik Lunn
Стабильность - признак класса, герр Лектор ;)
*покачав бокал в пальцах отпил, воззрившись на собеседника чистым, таинственным взглядом* ну как знать... может что и проявится, постепенно... вы еще ничего не чувствуете... в нижней части тела?))

Отто Девольд
:glasses:

912

Aik Lunn
*непонимающе поднял брови* Мне неясна причина такой резкой неприязни с вашей стороны. Вряд ли я мог заслужить к себе такое отношение за два с половиной дня вашего существования на форуме. Так в чем же дело?
*пересел на диван, подобрав ноги к груди, и закурил*
Чудное утро, господа. И Вальтер скоро возвращается к жоне, родненькай. Жизнь прямо-таки налаживается.

913

Отто Девольд
*наблюдает сцену, довольно поцокивая языком* дооо... он такой сцук)))

914

Ну, может ты мне обьяснишь, а то я чего-то не догоняю. Как обычно, короче х_х
Я понимаю, конечно, что многим не нравлюсь просто по умолчанию, но ох ты ж ебаный ты нахуй, я тоже не железный.

915

Отто Девольд
а что тут непонятного-то? ты анкету его прочитай, там все написано.

916

Мы здесь вне игры, или мне только так казалось?

917

Отто Девольд
Конечно вне, так он и ясно пояснил "Приятно, что за несколько моих слов оценивают как обаятельного, вот только боюсь, что если нам случится пересечься в игре, то данное мнение быстро развеется, увы."
По-моему именно игровой аспект характера перса и был подчеркнут в этой фразе.

918

Может быть. Но это звучало грубо.

919

Отто Девольд
знаешь.. мне все это живо напомнило твои дрязги с Вольтом. А может у людей есть еще какие-то в жизни интересы, кроме как тебя обижать? Ты об этом никогда не задумывался?

920

Вольт меня пытался оскорбить с первых сообщений. Ему точно нечем было заняться. А здесь, видимо, возникло недопоминание. Ты решил заняться моим воспитанием?)

921

Отто Девольд
я похож на твоего папу?

922

Отчасти. Но это здесь и непричем. *улыбнулся и прикурил сигарету в мундштуке* По моим наблюдениям, желание воспитывать далеко не всегда связано с теплыми родительскими чувствами, чаще всего совсем наоборот.

923

Бен Рич
*медленно и тихо поставил бокал на стойку бара* тааааак... я просил покрепче, но не просил расслабляющие. И что ты задумал, герр Рич?

Отто Девольд
такое отношение к себе с моей стороны заслуживают все жители Зеро и бОльшая часть Альфы, так что ничего личного.
хочу заметить, что писал ту фразу я и правда про игру. но так же хочу пояснить одну свою особенность в ролевых (возможно вам она покажется странной и не логичной, но что поделать). во флуде, в чате, в других не ролевых темках я стараюсь придерживаться примерно того же характера, что и в игре. Так намного легче проходит проникновение персонажем.
а у вас я заметил несколько завышенную самооценку, раз все слова вы воспринимаете так жестко и на свой счет.
Реален я лишь в реале, так что здесь от меня можно получить только отношения персонажа, просто более мягкое, но все же.

p.s.: и нет, я не собирался никого обижать и оскорблять - это надо еще заслужить.
*пожал плечами, неотрывно следя за мальцом в платье*

924

Отто Девольд
даже так... *приподнятая бровь* вы меня интригуете, герр Девольт)) и вовсе я не собираюсь вас воспитывать - так, делаю ремарки по ходу.

925

Отто Девольд написал(а):

И Вальтер скоро возвращается к жоне, родненькай.

я уже дома пересидел -))) айда гулять xDDD

Кто тут мое золотко обижает? Негодяи! Ничего доверить нельзя! xDD

926

Aik Lunn
Хорошо, что мы все прояснили, и больше нет недопонимания. *кивнул и затянулся* Впреть здесь я с вами буду общаться только от лица моего перса, так что держитесь))
Но выводы обо мне вы сделали странные - мне казалось, из сказанного вами вытекает ровно противоположное.
Бен Рич
Это меня очень радует, надо сказать) *заулыбался и сделал глубокую затяжку* Ох, я таакой интригун *загадошна, жуть*
Вальтер
Айда гулять, дорогой *виснет на Вальтерушке* Негодяи! Изверги! Падонке11

927

Aik Lunn
а почему ты думаешь, что там расслабляющее? *с томным пришипетыванием* а может как раз наоборот? *продолжает хлебать маленькими глотками*)))

Вальтер
мы не обижаем! Мы пытались воспитывать, но решили оставить это дело его папе.. тем паче выяснилось что он похож на меня  :glasses:

928

Беня, тебя так испугал факт того, что я интригун?) *губешки надул*

929

Нет, меня испугал факт похожести на твоего папу)))

930

Ну, это тоже к слову о моей невъебенной интригучести) просто ты тоже охуенный мужчина, если не считать того, что в отличии от него слегка пидарас ^^


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно