Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Еще один флуд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

*срочно набирает заветный номер* дохтор, скарее!!! у меня жона рожает!!!  :rofl:

842

Бен Рич
Какая жена, Бен? Ни за что не поверю.))

843

Isaac Kovalski
А вот я в свете моего последнего отыгрыша даже поверю)))

844

Бен Рич
Это где? Где дедова жена беременная? Покажи.)

845

*силится вспомнить все схемы отношений* так, стоп. это же ты не Тэда обрюхатил?))

846

Isaac Kovalski
Гы)))  Вариант забеременеть есть сейчас у Наиры *закатывает глаза с видом истиной святыни*))))
Ну а на счет Теда... так я это давно обдумываю! Не проталкнуть ли мне под наше будущее идейку о таком чуде.. был же уже Шварцнегер беременный  :rofl:

847

Бен Рич
О, коли и правда выйдет - направляй девушку ко мне.) У меня лучше всех дорогих клиник.) Бесплатное обезболивание, все дела...))
Ну! Светлая мысль! раз Арник смог, то и он подавно сможет. Давааай.

848

Isaac Kovalski
а как у тебя делищи, наладил реал-то? А то видишь, у нас народ расползся по дипломам-сессиям, прям мор и чума какая-то, это высшее образование))

849

Бен Рич
Здоровье подводит, но вообще ништяки. Диплом в процессе... Сессия за горами. Пока гуляю, потом взвою и убегу ботанить.) Твои бы слова, да минобразования в уши.)

850

Все умерли, учатся, в депрессиях, с яркой реальной жизнью, и один подхвативший грипп никчемный Отто заходит сюда по стопицот раз за сутки вот уже неделю и никого не видит. *сидит с немытыми волосами, в заляпанной маслом рубашке, явно принадлежащей кому-то с большими габаритами, в клубах сигаретного дыма, и тихо ненавидит весь свет*
Get up!
Get on up.
Get up!
Get on up.
Stay on the scene!
Get on up.
Like a sex machine!
Get on up...

*равнодушно напевает песенку Джеймса Брауна со вселенской тоской на лице*

851

Ты все еще болеешь, мой маленький? -((

852

Теодор Хайнеманн
Да я-то уже нормально себя чувствую, но меня ж никуда не выпускают. А у меня один вечер сидения дома вызывает дикую панику. Поэтому у меня возникает ощущение, что жизнь вообще к чертям кончилась. *вздохнул* А ты как?

853

Отто Девольд
А че это никого? Здесь вот я есть, да и Тедди регулярно наведывается, так что грех жаловаться.. а вот то, что суженый твой заучился, ну дак он шибко умный станет) вернется и всему нас, бестолочей, научит))) С того нам только прибыль)

854

Отто Девольд
кстати, если тебе нечего делать в игре, можем чуть-чуть поиграть. я подумал на посту, где ты застрял мы можем пересечься

855

Вот так вот только прийдешь толлько  расслабишься опа и женщины нету...

856

Евгений Горин
видимо чтобы она была надо наоборот напрячься)))

857

БЕня отписывай ты потом она простыню выдаст

858

Без проблем... ыыыыыыыы.. наконец настал мой час))) *потирает ручки облизывается*

859

Бен Рич
Ну вы ж, обленившиеся дядьки, ничего не пишете.) И мужа мне недостает. Со своими усилиями он рискует отбросить коньки, так и не закончив свое благородное дело. И не будет нам с него тогда никакой прибыли. *мрачно шутит* Если у тебя есть идеи, можем и пересечься)

860

Отто Девольд
ну мы не только обленившиеся, мы еще и обнаглевшие  :glasses:
Думаю я появлюсь там сейчас - как раз вечер субботы, самое время для посещения славного местечка Зеро)) там и покалякаем на полустаночке ;)

861

Смотри не поломай станок.

862

Бен Рич
Прекрасная, прекрасная мысль) Только я понятия не имею, каким образом мы с вами, дорогой господин сенатор, сыграемся, но, разумеется, полностью доверяю вашему опыту и отдаюсь в ваши руки

863

Евгений Горин
ты хотел сказать инструмент?)))

864

Я хотел сказать именно - станок!

865

госпади, какой ты Горин чувствительный.... да не ссы ты, от этого еще ни кто не умирал  :glasses:

866

Чета я очкую Славик (с)

867

Евгений Горин
Усе будет у поряде, Лелик (с)

868

У вас ус отклеился (с) Главнео что бы клиент ничего не почуствовал.

869

Евгений Горин написал(а):

Главнео что бы клиент ничего не почуствовал.

Будем искать стараться)

870

Господа дорогие, я понял! Несмотря ни на что и вопреки всему, в других мирах и плоскостях - я мог бы быть Ворхолу музой! *благоговенно произнес Отто и официально пошел спать, намазав кремчиком лицо и с сунув томик Достоевского подмышку*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно