Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


С Днем Рождения, Берлин!

Сообщений 241 страница 270 из 601

241

*c энтузиазмом напивается*))
а дед мороз-то царь.... *с хитринкой*.... не настоящий! ))

Isaac Kovalski
составите компанию страдающим?)) *услужливо очередную рюмашку и наполнил*))

Отредактировано Вальтер (2010-01-01 02:05:43)

242

а хрен там)) никто не хочет со мной так скать на брудершафт x)))

243

*c удовольствием поднял налитую румашку* Айда, дорогой!))

244

Isaac Kovalski
Объясните мне, что вы-то тут делаете? в этом гиблом месте в новогоднюю ночь -)) и кстати как температура, герр доктор?) *так сказать лечиться традиционным методом, оха*))
ну за вас. за такого прекрасного в моей жизни *загребуще-нагло изрек*))

245

Вальтер
Йэх зятек! Мясца щас поднесут афицианты и закусим как следует!
Полный беспредел и свальный грех! *целует всех кого поймает во все что попадется*

Isaac Kovalski
Дохтур, позволь расцеловать тебя взасос по случаю наступления нового года! *уцепился за внучека и плюхнул его к себе на коленки, для начала, а потом присосался к устам сахарным*))))

246

Вальтер
Зависаю я)) Трезвый как жопа.) Хоть навиртуалюсь.
Температуры нема. Фарингит, горло разрывает( *пожаловался*
*улыбается*

Кстати, только расковырял подарке.)) Спасибо всем, братцы)) *судорожно размышляет - к чему же он, собстна, "всегда готов"?*))

247

Бен Рич
Только по такому поводу, старый ты проказник))) *зацеловал в ответ, наелся заодно бороды*

248

Бен Рич
где свальный грех? )) *заинтересовался*)))
я больше жрать не могу >< и так еле брюшко ношу с кресла к столу и обратно)))

Isaac Kovalski
*улыбнулся в ответ*)) ну я тоже трезвый)) вообще как-то не очень айс в одиночестве нажраться x))) так что вот ... *ревниво проследил за манипуляциями с дедом, думает, что краше*))

249

Isaac Kovalski
*довольный пощекотал за пузо*)))

Вальтер
а ты не носи))) оставляй его за столом)))) *дернул за ослиное ушко, несогласный*))))

250

Бен Рич
сам ты осел! я зайчик! *оскорблен*))))

251

*принес подарочки докторишке(а что, красиво, интеллектуальненько))) и снегурке(почти от сердца оторвал, эта ш чулки мечты Отто))) и с чувством исполненного долга содрал с себя  платьишко и давай отплясывать на столе с бутылью шампанского в руках* я всех вас люблю, ох, как же я вас люблю)))
Вальтер
пусть говорят все что угодно, дорогой мой, а я всегда знал, что ты вовсе не осел))

Отредактировано Отто Девольд (2010-01-01 04:19:45)

252

*Открыл один глаз. Увидел над собой елку. Подумал, что НГ удалсяяя... и снова уснул*

253

*стер с лица салат, растрогался на подарок Отто*)) Спасибо дорогой. Я и правда обожаю шахматы.)) С наступившим.) *лег обратно в тарелку*

254

я устал) *констатировал перестав дожевывать салатик*)) а еще дел уйма... *печален за сим*

255

Бен! А где борода? еще рождество впереди!

Отто Девольд
наверное потому и поженились xDD любовь зла! x))))

Отредактировано Вальтер (2010-01-02 00:41:03)

256

Вальтер
Зятек, имей совесть, чеж я до Рождества буду в кафтане ходить?))) *вылез из-под елки и поснимал с себя новогодний прикид*
Лучше давай опохмелимся... а то я че-то тоже устал праздновать))) Да, и кстати, поздравляю со званием  :rofl:

257

Бен Рич
дааа. с перевесом в один голос я вырвал победу из загребущих когтей капитализма! *воинственно*
кидай звездочки в рюмку - будем опохмеляться)))

258

Вальтер
талаааант! *умилился с чувством оправданной гордости - как ни как зятек* хотя, у нас, вобщем-то все таланты - у нас без таланта не проживешь! загрызут  %-)
Ну я доволен, ощущаю удовлетворение за нашу форумную жисть. Что-то вроде того, что у меня что-то выросло.. ну или я что-то построил))) Надеюсь у тебя тоже есть чем порадоваться за прошедший в сети год) *прозвучало как тост, так что решил что самое то разлить*

259

*по случаю звания решил уйти в поломничество... судя по новому внешнему виду*
ну в общем да)) ... у нас тоже вроде все хорошо... на ролевой)) тоже почти есть чем гордиться =) кстати мы поняли, как ты выбил .ру для форума -)))) *смеется*
я моск! .... дааа... ну а в целом... тяжела и неказиста жизнь студента журналиста. кстати ту девицу все не могу поймать. в он лайне ее нет)) загуляла наверное. или читает сутками.
чин-чин! с почином -)

260

Вальтер
да-да, давай, неси доброе вечное *смеется, чекаясь с зятьком*
Отлично! Значит будем продолжать наши добрые дела в том же духе))) Эх, вот только Генрих вернется, скучаю...
А что подруга пропала так это хорошо))) значит НГ удался))) напразднуется, объявится... не все ж такие маньяки как мы. И слава богу!

261

Бен Рич
да это дааа.... )) Маньяки - одно верное слово))) а мне еще дел полно.... Да и с женушкой хотел встретиться завтра. точнее уже сегодня)) в кино сводить. Да правда был я нынче в кино, хорошую знакомую водил)) и тебе кстати тоже знакомую)) ... Приехал загодя в один кинотеатр, очередь отстоял - билетов нет! поехал в другой - там взял, но правда за два часа до сеанса) ... бронь умная администрация отменила, ибо и так народ валит, а по карточке оплата у меня не проходит)) вот и мыкайся. Как завтра женушку поведу и куда и как бы заранее выцепить билетики - вопрос.... *вздохнул*
а я по нашему доктору скучаю! *приосанился*))) безобразие! Бенни! Он не отвечает мне взаимностью! *и по второй разлить, оха*)))

262

*летящей походкой заплыл в помещение с початой бутылкой ликера в руке. уже изрядно захмелевший. взорвал пару хлопушек, рассыпая по округе цветное конфетти. с неизменный лукавство в сапфировых очах посматривает на задремавших окружающих. с пол разворота завалился на диван, продолжая банкет на месте* Счастливого Нового года, господа, надеюсь он для вас таковой. У меня именно так, чему я несказанно рад.)

263

Вальтер
Однако! Богатенько живете там, в Московии, жели не дешевые билеты раскупают как горячие пирожки *ухмыльнулся, раздумывая не заделать ли новый бизнес - построить кинотеатрик*))
Ну уж куда попадете.. если что, веди в рюмочную, она не откажется)))

Что ж поделаешь, зятек, насильно-то мил не будешь *опять ухмыляясь проводит рукой по усам.. эдак по-гусарски, вспоминая вчерашний смачный поцелуй с дохтуром*)))) так что вот разлить - это самое оно - за любовь, за циганскую, так сказать! *хряпнул рюмашку и занюхал вальтеровским шарфом*

Andre Duvall
А уж как мы несказанно за вас рады, месьё рифмоплет иллюзианист))) С Новым счастьем вас!

264

Andre Duvall
с наступившим)))

Бен Рич
дык праздники! сейчас кругом гребут лопатами -)) куда народ идет? в кино! не в театры же ходить, в самом деле)) впрочем, наверное, и там с билетами напряг.
ааа! рюмочная!))) и в койку x))) мой любимый маршрут -)))

*прищурился ревниво* )) ну-ну, гусар -))) вот ща ружьишко-то достану и как раз по-гусарски ... по воробьям сначала. пристрелочные -))) *и шарф дернул обратно. обиделся видать* xDDD
ничего, будет и на нашей улице праздник -)) это ж какой дурак от такого чудесного швейцарца откажется?! *и приосанился*)))))
ох..., что-то это становится недоброй традицией. сидение до утра. -)) впрочем, у меня в 6 самые кошмары. так что лучше их переждать в бодром состоянии -))

265

Вальтер
*прищурившись, покачал головой понимающе, мол ну-ну, перед старым дедушкой-то петушиться, каждый горазд* ружьишко лучше себе в... эм... ну ладно *покряхтел, от красочности неозвученного предложения*
Позови на праздник-то, когда будет))))
Тогда удачно переседеть)) а я пойду смотреть кино по телевизору - дешево и сердито... и до койки потом не далеко вести  :rofl:  Так что до завтра, зятюшко))))

266

Бен Рич
)))))))))))))))))*фантазией не обделен*)))
какой праздник, дед?)))
давай -))) хорошего просмотра! а я пойду попырюсь в мелкие садистские букафффки все того же автора -) потому что трехтомник человеческий 1500, а одна книга с тремя томами - 500 -))) Подарил бы зятьку на новый год лупу )))
Снов!

267

Вальтер написал(а):

ничего, будет и на нашей улице праздник -))

Вот  на этот праздник, внучек))))
Удачи с Солжениценым)

268

Бен Рич
Хочу официально заявить, что у вас прекрасный сын! *горделиво этак за супружницу*)))))

269

Вальтер
Ooo... *зарделся весь и кокетливо захихикал, аки дурочка* Супруг у меня тоже, надо сказать, вполне)

270

Отто Девольд
)))) *приосанился* супруг вообще сокровище, слышишь ты, неблагодарный))) я те конфеты забыл отдать -) Приволок как дурак какой и забыл. Смотрел же на них раза три точно, а хрен там. Завис -)) Ты там давай... соображай. Я тебя реал по игре хоть сейчас подхвачу. Даже есть желание постик вымучать -))


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно