Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


С Днем Рождения, Берлин!

Сообщений 211 страница 240 из 601

211

*достает пачку купюр и связку новогодних конфеток))*

212

Отто Девольд
Бинго! *из другого чулка вытащил мартини роус и бокалы*

213

Karlael
Мммм... какой браслетик))) Ну спасиииибо, я цацки люблю))))

Йэх, уж полночь близица!... Что-то я даже прям волнуюсь в этом году Новый Год встречать. И чего это со мной  :blush:
А еще надо победителей награждать.. но ума не приложу как, там навыбирали всех по одному  %-)

214

Бен Рич
а у тебя когда наступает нг?

215

Karlael
У меня он наступает каждый раз как нальют)))

216

Беня, а награждения непременно надо привязать к новому году?)
Карлайл, это настоящая уличная магия! О.о *давай разливать по бокалам*

217

Отто Девольд
хм... *чешет в затылке* да вобщем-то нет)

218

Бен Рич
ээ .дедушка тебе еще рано под елкой валяцца...*поставил на ноги дедулю, поправив бороду*
мне просто интересно в каком ты часовом поясе)

Отто Девольд
*пьет, просовывает меж губок эльфика конфетки*

219

*втихомолку жует салатик*))

220

Karlael
а нискажуууу... *весь из себя таинственный*)))
*Подсел к Вальтеру
и ворует  него закусь* ух, праздники это не легкий труд!

221

Бен Рич
.. тогда я уйду... к Санта Клаусу!! *грозит кулачищем*
ну скааажи...))

222

Karlael
Я и есть Санта Клаус... в вольном переводе)))) *поймал снегурочку, зажал у елки и шарит под подолом*)))

223

Бен Рич
*отбивается от наглеца* я нее тааакаая!

224

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZVz6QwnDK5A[/youtube]

Всех с Наступающим! Спасибо за прекрасный подарок адмистрации. Всем счастья и Удачи! *разлил шампанское по высоким бокалам* За всех пью, и удаляюсь праздновать в семью. Увидимся в новом году.

225

*па-быстрому скинул наряд эльфа, одел коротенькое атласное платьице с гигантским бантом на талии, уложил платиновые волосы в кудряшки и одел шикарные лобутэны, подаренные им одним богатеньким дяденькой из А, не будем говорить, каким именно* а я теперь подарочек!)

226

Georg Helmut Schwarzmeyer
*схватил за запястье и вручил маленький сверсток*
не убежите без подарка от снегурочки))

227

Ну ладно... *отстал от снегурочки, устыдившись высокого искусства)))* шампанское, так шампанское - не дадут же напиться как следует на елке)))

*чистит мандарины на закусь* С Наступающим что ли!

228

*тырит икру с бутербродов*
Бен, дедулька, пользуясь случаем, тебе отдельное предновогоднее спасибо! Понимаю, насколько ты большая умница.

Друззя, серьезно, сбычи мечт вам и всего самого наилучшего. И чтобы следующий год мы встречали в неменьшем составе.)
Крепкой выпивки и мягких салатов.)

229

Isaac Kovalski
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дохтур с нами!!!!!!!!!!!!!!!!! *взболтал шампанское и устроил Айзеку душ чемпионов*)))))  :crazyfun:

230

*полюбовался Отто, поприветствовал Айзека, подергал бородатого за бороду и в целом считает свое присутствие более чем состоявшимся*))
дада! с наступающим, народ!

231

Вальтер
Нифига! Просто так не уйдешь *сунул в лапу бокал шипучки, успев втихоря плеснуть туда водки* айда брататься! С Наступающим! *облобызал в обе щеки зятька по древнему русскому обычаю*))))

232

Бен Рич
)))зятек уныл и печален, бородатый дядь! -)) *хлопнул шампанское-или-что-там-было*)))

233

*понял что терять уже собсна нечего, залез на стол и стал отплясывать, придавливая каблуком то, что не успели убрать*

234

юхххухухуху.. форум официально перешел в 10 год!

235

Karlael
Мы круты, черт побери! *пальнул хлопушкой и залез на стол к внучке* УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вальтер
Хватит скучать, айда праздновать)))))))))))

236

Бен Рич
*лезет дедуле за кафтан* тынц-тынц. .а ну давай, зожигай!

237

с наступившим -)) для москвы ))
*хлопает танцующим этак удало*))

238

Эх была не была!!!! *скинул кафтан и пустился в присядку, разбрасывая со стола снедь и напитки*  Со следующим годом нас!!!! Через 11 дней, кстати, фору стукнет 3 года  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Вот какие мы молодцы, все кто тут есть, все старички этой игры, и всех вас я за это очень люблю)))

239

Конкурс мокрых маек! *пляшет на столе, аккомпонируя деду на гитарке*))) я не старичок, но тоже тебя очень люблю!

240

*танцует пьянющий, кидается всем на шеи и желает всем всякого, в основном неприличного* с 2010ым, кому еще не подарил, ждите, щас все будет!


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно