Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


С Днем Рождения, Берлин!

Сообщений 181 страница 210 из 601

181

Zanto

*потихоньку играет с оленем в картишки. Разумеется обыгрывает.. покосился вниз, облизываясь* эй, мафия... не пришлешь водочки к нам на елку?

182

Бен Рич
*покосился в сторону Бэна, подливая себе ещё водочки*
Эй, правительство, рискни спуститься и взяти *пизда смачно причмокнула и явно повеселела*

183

Zanto
э нет, мне и тут хорошо *придумал коварный план, из повода оленя сделал лассо и метнул к столу, зацепляя горлышко бутылки. Петля быстро затянулась и Рич втащил бутыль к себе* ага! ловись рыбка большая и маленькая! *распутал лассо, и отхлебнул из горла... предложил оленю* Будешь?

184

*теперь не стыдно тут явиться в новом одеянии. от кутюр от мафии*

185

дааа, карлито был требовательным клиентом )) *полез на окошко*)))

186

Karlael
*С елки рассматривает новую внученьку* а че, ничего себе дивчина)))

Вальтер
отличная работа  ^^

187

Бен Рич
слезай с елки, хрыч)) опасность миновала)))
а то! там между прочим две картинки (одна из них повторена четыре раза в разных ракурсах -)) а в кокошнике вообще сидел кот!

188

Вальтер
*чешет за ушком Уолли* :love:

Бен Рич
*приоткрыл полушубок и показал чулочки на завязочках* это в картинку не вместилось

189

Вальтер
ну зачем ты про кота рассказал! *надулся* это была тайна. х))

190

Вальтер
*так умилился истории, что аж ручки ослабели за ветки хвататься* Талааант зятек! Теперь понимаю нафига мы за тебя дочку выдали)))
*сполз с елки весь в иголках, уселся выбирать хвою из бороды*

Karlael
Нэ, на тебе он точно лучше смотрится *пырится на подвязочки капая слюной на бороду*

191

Бен Рич
подбери челюсть, дедуля! )))))

*ослику все глазки стоит. неужели ему больше олени интересуют??*

192

Karlael
*подобрал челюсть, поболтал в стакане водки и вставил обратно* йэх старость не радость...

*машет оленю, чтоб слезал с дерева и шел бухать ягель жрать*

193

Karlael
ну прости прости, снегурка))) это язык как помело x))) *покружил*))

Бен Рич
выдали потому что я сам по себе прекрасен *важно, вышагивает точно пава*)))

только что в темпах почистил картошки как на полк солдат x)) а уплетать будем только мы с сестрой... впрочем, потом я буду держать оборону еще неделю -))

194

*пришел сонный, в совершенно неприличной шелковой ночнушке и, зевнув, пошел к зеркалу - наряжаться и прихорашиваться к празднику*

195

Отто Девольд
*оперативно так распахнул, как какой-нибудь черный плащ, пледище и так со спины от народа растянул...... плед.... в смысле*))))
!!! Женщина! ... Или кто ты там? ....И как вот в таком виде в общественные места к бородатым дедам... являться? страх потерял?!)))

196

кстате подарочки!
*хлопочет и под елочку засовывает подальше, расклеивая стикеры по коробкам*

Уолли! набор настоящего мафиози

Бене! модная фигня, у кого и так все есть!)

Отто! почувствуй себя мужиком! х)

Тедди! думаю тебе понравиться)

Генриху! для приятных поездок

герру Дювалю! чтобы все шло гладко

тэкс.. *вылез из под елки, приглаживает шубку* кого забыл, извините. память не к черту!

197

Karlael
пафос)))) *принарядился*)))
*кролеко-осел теперь и в шляпе!*))))

198

Вальтерушка, *фыркнул, продолжая как ни в чем не бывало красить ресницы и накручивать бегуди* вот когда муж начнет свой супружеский долг исполнять, тогда я и начну прилично одеваться) а то как же мне еще завлекать этих дедов, а еще докторов всяких, и маньяков?))

199

тьфу забыл про снежинку!
Зантику! алкогаджет пистолет

200

Karlael
как эротично)))

Отто Девольд
*вздохнул, завозился с пряжкой ремня* чисто как о тебе забочусь *деловито*))))

201

Карлайл, чудненько будет смотреться с бениными туфлями, спасибо))
Вальтер, *завидев ремень, схватился за фен* я папеньке расскажу!

202

Отто Девольд
дура! *в сердцах* я ж с невинной целью! ... в смысле... *задумался* ... ну тут как еще посмотреть ... В смысле санкционированно расстегиваю.
*прищурил глаз*
так ты что же....никогда не...тебя никогда не...? *вот и поймите о чем разговор*
x)))))))))))))))

203

Вальтер
ослик, не пугай ребенка! перед тем как тягать за ремень, нужно подготовить)
Отто Девольд
*укрыл эльфика в своем глууубоком полушубке*

204

Karlael
как так?! меня вот бенни тут давеча по пьяни учил, что надо валить и трахать x))) а вы мне тут еще про подготовки всякие рассказываете! *неистово*))))))

205

Вальтер
ну сравнил! *качает головой*
к нашему эльфику надо особый подход, а то не за что будет тягать!

*не удержался таки и тяпнул за ухо*

206

*ввалился жутко кашляющий, хлюпающий носом и с температурой, быстро нацепил марлевую повязку, потом передумал, выбросил ее нафиг и принялся лечиться подручными методами типа алкоголя.*
Аааа, он все таки пришел, этот день. Всех поздравляю с наступающим.)

207

Karlael
*страдалец от ушей*)))
красивые ухи? от то ж! ... *неведома зверюшка*))) я особым подходам не обучен! мужик я аль не мужик! *и субтильной грудью вперед тощеньким кулачком по столу постучав*))))

Isaac Kovalski
*всплеснул ручками*
что ж вы себя не поберегли, любезный? ай-яй. А как же существо с текилой?! Почему не проследило?! *от то ли дело он! он бы микробов одним грозным видом распугал*)))
*по традиции сложившейся принялся увиваться вокруг*)) рад, рад, что вы к нам заглянули -)) вас тоже с наступающим -))

208

так, ладно, пошел я в магазин)) точнее в очередь -) не поверите - снова воду покупать -))

209

Вальтерушка, уж не знаю, о чем ты, а я невинный маленький эльф! *кутаясь у Карлайла в полушубке, засовывает любопытные пальчики ему за резинку чулка*
Айзек
О, что эт ты, никак захворал?
Блин, пор б уже добраться и мне до компа и додарить подарки софорумчанам х.х

210

Отто Девольд
*тоже любопытно смотрит, что у него там за резинкой чулка)))*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно