Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


С Днем Рождения, Берлин!

Сообщений 151 страница 180 из 601

151

Вальтер
ээээ... *даже завис на пару минут, как компьютер* надо выпить. И кстати заесть мое сегодняшнее горе - в магазине не было лобстеров! Всех на празники расхватали, изверги.... пришлось накупить квашеной капусты и баклажан. Чувствую это будет самый извращенческий НГ в моей истории... хотя нет - самый был когда мы застряли в поле на машине с полным багажником шомпанского и у нас не взорвалась ракета.

Отто Девольд
*игранул бровями и осклабился*

152

Отто Девольд
*любуется когтем*)) ... жалко ж )

Бен Рич
вах)) вот то наверное был НГ так НГ )) ... а лобстеров жааааааль... не сбылась мечта идиота -) но замена лобстеров баклажанами - это шедеврально)) респекты шеф-повару!

153

Вальтер
да че их жалеть, этих лобстеров *эдак по-барски махнул рукой* ониж бездушные твари земноводные... мы тогда замерзли как цуцики, так и не нашли ту гребанную дачу на которую нас звали отмечать и вернулись домой уже часам к трем. А дома шаром покати - так и напивались шипучкой до упора)))

Хорошо что у нас не так! *любовно осматривает царский стол*

154

Бен Рич
*думает, что не прочь смотаться до какой-нибудь дачи с багажником шампанского. даже померзнуть неплохо...в хате еще холоднее*))
это дааа)) а ты никуда не пойдешь? ну в смысле семейный круг, все дела...без всяких там после12ти клубешников?)) *обновил*

155

Оторвите меня от этой игрушки или отберите клаву.*прикрывается клавиатурой, готовый отбиваться от коварного влияния монитора, порабощающего мозг*%))

Ну вот, все роли распределены, я знаю кто бы мог стать снежинкой. *оценивающе посматривает по сторонам в поисках древа - неотъемлемого атрибута новогоднего праздника* Но, кажется, чего-то не хватает. *косится в сторону Деда мороза*)

156

*приволочённый за шкирку Бэном, осмотрелся по сторонам* ээээээммм.....

157

Andre Duvall
у нас елка стоит. Какое тебе еще дерево надо? На него и полезай... только игрушки не побей.
*решительно отобрал у тигренка клаву и выдал муляж антилопы*

Вальтер
ни-ни, какие клубешники - я ж примерный семьянин))) Сходим встретим на центральную площадь, а потом домой, есть лобстерозаменитель))

158

Zanto
*усадил к фуршету, налил рюмку* давай до дна, штрафную.

159

Бен Рич
*покосился на рюмку...не яд ли? ну и хер с ним. выдул залпом и шмякул звонко пустой по столу* наливай, дедуль!

160

*разбуженный суматохой резко вскочил на копыта, хропя и испуганно оглядываясь*

161

Zanto
Да ладно тебе, расслабся... у нас праздничное перемирие *разлил еще*
Так какой, говоришь, костюмчик приготовил к праздничку... надеюсь снежинки? *осматривает критично японца*

Олень северный
Шшшшш.. не ерепень тут, черт рогатый!

162

Бен Рич
а куда все разбежались?)) *очнулся, закончив сомнительный арт*))
семьянин дааа... а меня покидает "семья")) уходит на блядки *хлопнул рюмку* потому я дико злой -)

163

Бен Рич
Снежинку хочешь *задумчиво* Ну....думаю, порадую тебя чем-то аля. *лыбится, стал стягивать с себя одежду, после чего голым, скрылся в шкафу*

164

Вальтер
*критично огляделся* Зан и олень тут, а кто тебе еще нужен?
а на людей кидаться будешь? *с живым интересном пытается представить себе злого рыжего*

165

Бен Рич
а я разве и так на них не кидаюсь?)))
буду =) *воинственно* )))

166

Бен Рич
*вылез из шкафа* Такая снежинка покатит?! *ржот*

Вальтер
*покосился* Семья не на блядки. Там бладки не с кем блядовать. Зато есть кому ебало бить)

167

сюрррррррррр

Zanto
это все равно. факт есть факт

168

Вальтер
*завалил на пол и засосал, ангстуя внутри и парясь в костюме* ты знаешь.

169

Zanto
еееебааать   *выпал в прострацию*

170

*увидев снежинку в ужасе бросился на елку, залез на самую верхушку и там покачивается дрожа*

171

Бен Рич
Еби-еби!!! *нахохлился, поправляя рог*

Олень северный
А ты не зли меня! Я оленятину в финке жраЛ! Туда тебе дорога! Нац кухня, меж прочим! *трясёт дерево*

172

Zanto
хорошо, ты идешь пить и веселиться с друзьями, если это так принципиально.
кстати, ты в курсе, что в районе бешенство?) осторожнее добирайся.
*похлопал по пушистой голове*

Бен Рич
а представляешь какой у меня стресс? *вещает из-под груды плюша* )

173

Zanto
*вцепился всеми копытами в ветку. Рогами поддел игрушку и пульнул в снежного человека внизу*

174

Вальтер
Намекаешь на то, чтобы я к стае не прибился случайно? *пытхит*

Олень северный
*снежный человек рядом умер от черепно-мозговой травмы* Спасибо, чуваааак! * продолжая трясти дерево, шоб спстить живность на грешную землю*

175

Zanto
знаешь Зан, я думал самое страшное у тебя это пизда.. ну, в смысле не твоя пизда твою я не видел а та которую ты с собой водил. Но теперь я вижу. что ты сам любой пизде 100 очков фору даш. *налил до края и залпом выпил, снимая стресс*

Вальтер
так давай снимать! *налил и зятьку*

176

Бен Рич
Ты смотри, не провоцируй! *свистнул, а пизда и тут как тут....смазка из пасти капает, хищная такая и всё в сторону Бэнни поглядывает*

Отредактировано Zanto (2009-12-31 03:20:58)

177

ой мамочки.
все это слишком много для моей и без того исстрадавшейся психики *подхватил за талию солженицына и бутылку водки. утек медленно под стол*))

178

Zanto
фак... *быстро залил в себя водяру и залез к оленю на елку*

179

*рогами запутался в ветках, для надежного томожения, только вылупился на бородатого деда, коорый к нему подлез, а так ничего, держится*

180

*сидит за столом в гордом одиночестве, похлёбывает водочку, только пизда лобочком об ногу трётся, но всё же хишно поглядывает на дерево, мало ли, что свалится*
Кампаааааааай! *решил порадовать обывателей, что всю жизнь зовут его японцем"


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно