Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


С Днем Рождения, Берлин!

Сообщений 91 страница 120 из 601

91

Вальтер
*чафкая осетриными хвостами* ах, правда твоя *любуется начитанным зятьком - хоть и денег с него как с козла, так хоть разговор филосовский поддержать может* давай за наступающий... а русские обещали нагрярнуть, клялись... так что надо скорее все съесть, они ж сам знаешь, не дураки на немецкую холяву *подхватил граненую рюмочку, чекнулся и опракинул* а что же ты читаешь? Вроде как на архипелаге Гулаге с харчами было не не очень?)))

92

Бен Рич
*тоже интеллигентно окунается в фуршетик. как и подобает - чинно и с неминуемым фатальным концом для всех явств*))) дада, а потом в баньку анекдотцы травить, как завещала так и не приготовившая блинцов теща. *в дырявых носочках, зато с лицом умным, ога*))
ну в общем его и читаю -)) солженицын начал издалека... а то шутка ли столько страниц исписать!...начал с ареста,потом следствие, потом вот отдельные размышления о тех, кто хватал, как хватал, зачем хватал....Теперь вот первая камера  в лубянской тюрьме. есть почти не давали, зато библиотека отличная)) вот и говорит, что писатели - негодяи, все ж описывают вкусную еду, а тут 450 гм хлеба и то как повезет с его качеством *вздохнул*)) вообще это не так нудно, как я полагал) хорошо идет. да под водочку))) *довольно осклабился* мне только дай волю - загружу по самое не балуйся))) да в сон что-то не тянет... дас-с

93

Вальтер
*сует нос в рюмку и фыркает*

94

Олень северный
еще рано *и так ладонью отвел морду животного* после пятой милости прошу. а потом и зеленых друзей зови *категорично*
x))))

95

Вальтер
С этой тещи блинов, как с тебя бабла... *задумчиво глядя на дно* - тока давай еби. неугомонная маниачка))
Рад за тебя, что американский дисидент оказался не так зануден, каким казался)) А я вот взялся почитывать жизнеописание Хемингуэя - интересный был чувак. *приманивает оленя крабьей ножкой*

96

Вальтер
*недовольно храпнул, но отошел на шаг. Жует подол барского камзола*

97

Бен Рич
ооо, и что там такого суръезного?)) я по западке не очень признаться *жмурится*) времени не хватало.
шо? прям таки неугомонная? *ну а то, о бабах поболтать святое дело. разливает по новой* между первой и степенью - промежуток небольшой *стишком*)))

Олень северный
хэйхэй, поосторожнее там, это не абы что! раритет! не штопанный ни разу x))

98

Вальтер
Интересненький такой факт я вычитал в путеводителе по Кубе, пока коротал перелет над Атлантикой. Этот самый Хемингуэй, американский, как мы все знаем писатель, приехав на Кубу остался там жить.. на долго, точное количество лет я не помню, но жил он там долго, дом купил и потом еще гостинницу с рестораном. Вобщем полюбил он эту прекрасную страну всем сердцем... а потом таки вернулся жить в Америку. И через год покончил жизнь самоубийством. *крякнул, и налил еще по рюмкам* вот и заинтересовал меня очень сей факт, захотелось узнать, что это так резко - ведь все было при человеке, и признание и достаток и счастье в личной жизни.
*перестал приманивать оленя, наблюдая что дальше будет с камзолом зятя*
А на счет Теда - чистая нимфоманка, ага... )))

99

Бен Рич
да, я знаю эти факты его биографии. а про самоубийство нам еще вещали в контексте многострадальной пирамиды маслоу -))) что некоторые люди, удовлетворив все свои потребности, в том числе потребность в самореализации, вот так берут и ... Вроде как недосказанность, неправильность построений пирамиды. На первом курсе в своем первом универе я слушал лекции несколько психованного экономиста, который все думал, что его масоны преследуют, .... смутно помню, что он говорил какую-то истину по этому поводу...., но на грех запамятовал.... Куда увлекательнее были его рассказы про черные метки и то, как студенты хотят его смерти x))))
надоть тебе, мужик с бородой, внучат что ли наделать x)))))

Отредактировано Вальтер (2009-12-30 03:36:32)

100

жаль жена крольчихой становиться не захотела x))))

101

Вальтер
Ага... с Тедом наделаешь *мрачно почесал под бородой... во и нафига утром брился, теперь от этой ваты раздражение*
Вот да, похоже на то.. я ездил на мыс, с которого он рыбу удил... пипец - рай земной, земля обетованная. Ничего прекраснее не существует на этой грешной земле. А вот подиж ты - пирамида настигла. Как хорошо, что у меня жОна - мужик.. я хоть о внучках могу помечтать)))

102

Бен Рич
слушай, я в поле своей зазнобушки до сих пор не разобрался xDDDDDDDDDDDDDDDDD
*вот она - сущность русского интеллигента*)))))))))

*грызет яблочко*)) с другой стороны все у меня кириллов Достоевского в голове вертится))... тот застрелился потому как считал, что таким образом станет богом) Ибо во власти человека все.., кроме его смерти) Так вот он нашел изящное решение стать богом. пуля, пущенная его же рукой) ... сам лишил себя жизни, сам жил эту жизнь, в его власти это было. значит он -бог) *разлил по третьей*))
тут же еще от размеров тараканов в голове зависит)), а не только от пейзажа -)))

103

Вальтер
У твоего Кирилла тараканы были с этого оленя *ткнул вилкой в оленя*
Чем задаваться глупыми вопросами лучше бы разобрался с насущным - с полом))) А то даже не понятно, вам предохраняться нужно или нет?))) Нам-то с благоверной в этом плане проще)

104

Бен Рич
это не у кириллова, это у достоевского скорее, ... то то им зачитываются так безумные японцы *смеется*)))
да как же я проверю-то? благоверная сбежала. пади зажигает там где-нибудь у кустах с лепреконами))) .... как-то вы не очень вообще-то чадо воспитали, тестюшка *нравоучительно, подлавливая на вилку шпротину* это в кого она у вас такая ... прыткая?))) .... хотя что я спрашиваю.., ужно выявлен порок матушки ))))

105

)))))))))*обнял оленя за шею* ))))) открываем сессию клуба "три пары рогов" x)))))))))

106

Вальтер
да кто его воспитывал современные нравы! мы тут непричем *опракинул еще стопку.. глазки упрямо сходятся к переносице* дык ты тоже, тесть, вялый какой-то... от настоящего мужика не уйдет телка! Поймал, где стояла, там и отодрал *воодушевившись* и все - любовь до гроба, блины и все дела)))

107

Вальтер
*от неожиданности выронил изо рта обслюнявленый подол... покосился на человека, но поняв, чо тот ничего плохого не задумал, радостно облизал его за лицо теплым, шершавым языком*

108

Бен Рич
ну что я могу поделать! *сокрушенно* ну не могу я на людях! А наедине все одни не останемся, да. Квартирный вопрос, мать его *расчувствовался, хлопнув беспорядочную очередную рюмку* x))) Но теперь конеееечно... главное морду кирпичом и глаза навыкате..... Вот как у тебя *и по щеке пушистой похлопал* x))))

Олень северный
ааааа........*умилился.... , даже за ухом почесал.... обслюнявленный*)))

109

Вальтер
ааа.. *отмахнулся* все скулеж у вас у молодых - а как же старое-доброе построй дерево, посади дом? Давно бы уже квартиру в ипотеку взял, мафиози же... *тоже умиляется сценке единения тюленя с оленем... даже погладил рогатого по мохнатой заднице*)))

110

Вальтер
*обрадовался несказанно, поставил копыта человеку на плечи, тычется носом, стучит рогами о рожки*)))

111

Бен Рич
да какой мафиози *отмахнулся* до сих пор в берлине хаты нет, живу аки голь перекатная на чужом дворе x)) ...О! Кстати новенький нарколог-психолог - мой товарищ, не обижать! *пьяно так склонился, пальцем погрозил*))) ...че вспомнил, он у меня тут про оформление хаты недавно осведомлялся -)) человек на ролке год точно все не мог зарегаться xD
что-то я нынче целый день промыкался, а все без толку.... Ничерта не сделал по делу)) ... а тут уже и утро... эхехе.... и сна ни в одном глазу.

Олень северный
*запутался в рогах, но на всякий случай скормил животинке фрукт*))))

112

Вальтер
Я и не собирался его обижать, пусть живет... *по пьяне весь такой добрый*))) Зато посидели хорошо, открыли праздничек))) завтра еще догонимся, а 31 устроим торжественное награждение особо отличившихся! Все равно до конца праздников никого на игру наромально не настроить, так хоть дурака повалять.
Слыш зятек, может уже хорош с оленями обниматься... попробовать тебе поспать?))

113

Бен Рич
да, пожалуй))
*свалился под стол, но так резко выпрямился, замер, как владимир ильич на трибуне, чуть вперед склонясь* .... я нормальный *проворочал языком*)))
так))) все, пошел! сладких снов и шерше ля фам *к чему эту последнюю сентенцию выдал бог весть*)))

114

Вальтер
*посчитал кормящего его человека хозяином и ушел за ним, с четким намерением устроиться в одном стойле*

115

Вальтер
*послал воздушный поцелуй* Сладких, зятек.. я тоже передохну, возраст как ни как и радикулит)))

116

Ну что же,присоединяюсь.
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!
*протянул руки* отсыпьне новогоднего настроения.)))))

117

*прискакала на запах еловых шишек, но поняла, что ей еще рано появляться - не весь алкоголь еще выжран участниками праздника. Решила подождать числа до 7-8*

118

*ввалился крепко простуженный, норовя оставить на полу свои легкие, раскашлялся, сходу опрокинул стопку, занюхал обрывком чьей-то бороды, вздохнул*
Всем привет. Уютно тут у вас, ммм, живность.) Как жизнь?

119

Zanto
*всыпал* *отсыпал в смысле*)) тебя тоже принарядить, работодатель?)))

Isaac Kovalski
*сокрушенно во след* на что ж ты нас покинул?! .... *и чтобы оправдать это "нас" притянул к себе оленя за шею. у него взгляд плаксивее, чем у белки*)))

120

Вальтер
Вас покинешь, дорогой Вальтер. *сладко улыбнулся, сел на табуретку, подпер щеку кулаком* Ну что вы грустите, нуууу?
Смотрите, вот тигр, думаю, подойдет многим нашим игрокам.)
http://s54.radikal.ru/i145/0912/bc/1de84218c49d.png


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно