Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


С Днем Рождения, Берлин!

Сообщений 541 страница 570 из 601

541

Вальтер
*все побрасал, строчит сценарий* Значит так.... Тедди будет сидеть дома, как примерная жена, накручивать бигуди (ну или что там еще, эти детали я потом продумаю)... а ты будешь почтальоном, принесешь посылку)))) Ну женушка возьмет посылку, а ты попросишь у нее водички попить. Наивная женушка значит, пойдет за водичкой, а ты на нее-то и набросишся))) Ну и в самый интересный момент полового акта придет домой муж... то бишь я))))  И всэх зарэжит)))
*бьется в творческом параксизме*

542

Бен Рич
Ты еще забыл, что дома будет дочка! Наверное, посылку принесут ей -)) Но я самозабвенно спасу ее от жестокого изнасилования...  :crazyfun:

543

Вальтер
а как на счет идеи снять сиквел известного киношедевра "Мистер Шляпа"?))))  ну или на худой конец "Мистер Шляпа возвращается"  :rofl:

Теодор Хайнеманн
не, это слишком предсказуемо! Лучше пусть дочка, пока мамуля ходит за водой, нападет на почтальона и изнасилует его сама  %-)

544

Бен Рич
Мне нравится ход твоих мыслей...

545

Теодор Хайнеманн
*пощупал тедди за попу ^^  и пополз спатеньки довольный*

546

Karlael
*офигел от ритуала Карлайла перед сном*  :D

547

Всем добрый день, блудный админ вернулся)

548

Бен Рич
Здрасте-здрасте...

549

Тедди, зайчик)) ну расскажи уже как прошел твой рабочий день... Это у меня сегодня животрепещущий вопрос)))

550

*ждет Вальтерушку, не дыша* где же он, суженный мой?
и вообще, живые-то есть?)

551

Бен Рич
С чего вдруг такой прилив нежности?  :longtongue: А рабочий день у меня еще не кончился... еще часа три-четыре как минимум -))
Пока все хорошо, если не считать, что меня с утреца выеб директор-испанец... а в остальном, прекрасная маркиза... (С)

Отто Девольд
Живые есть... иди сюдя, рЯбенок *сжал в объятиях*

552

Как, разве я когда-то не был нежен?)))
а испанец хоть симпатичный? Блин, у тебя там столько вообще приключений, то в тайге на траке посидеть, то с испанцами пообщаться... Романтика))

553

Теодор Хайнеманн
*накинулся на мамулю* я тебе там пост сообразил)) таки.

554

Бен Рич
*задумался, согласно кивнул головой* Нет... всегда был нежен  :D
Конечно, у меня самая романтическая профессия на свете... мои шелковые волосы развевают нордические ветры центрального кондиционирования, в одной руке у меня щит из картонной папки, а в другой меч из пластиковой линейки, и я скачу по опен-ареа, оседлав офисный стул...

Испанец, кстати, женат - так что абсолютно не симпатичен -))

Отто Девольд
Я ужо заметил *активно тискает, усадив себе на колени*
Надеюсь, ты хорошо себя вел?

555

Теодор Хайнеманн
*подкрался, пока никого нет и сделал свое грязное дельце* :rofl:

Отредактировано Karlael (2010-01-18 20:01:21)

556

Теодор Хайнеманн
нууу... жена не стенка - можно отодвинуть)))
о! Рыцарь офисов! Ромео корпоративных вечеринок)))

557

Karlael
Милый... можно сделать грязное дельце и на всеобщем обозрении  ^^ *какбэ намекает*

Бен Рич
У меня-таки принцип... никаких женатиков -)) Я от них шарахаюсь, как черт от ладана... хотя мне сегодня доверительно посмотрели в глаза и сказали, что я могу звонить в любое время...  :D

Бен Рич написал(а):

Рыцарь офисов! Ромео корпоративных вечеринок)))

Рыцарь-жидай -)) А Ромео корпоративных вечеринок да... обязательно чем-нибудь отравят  :crazyfun:

558

Теодор Хайнеманн
ты упускаешь свое счастье!)))) вот мне бы кто в глаза посмотрел... а то все в пупок)))

559

Теодор Хайнеманн
Я очень, очень плохо себя вел. *поерзал на коленях и многозначительно поиграл бровями*

Отредактировано Отто Девольд (2010-01-18 21:40:28)

560

Бен Рич
:D У меня обратная проблема, ты знаешь -))

Отто Девольд
Тогда тебя надо отшлепать *вытаскивает ремень из штанов*

561

Теодор Хайнеманн
Дададад, меня просто необходимо отшлепать)) *вскакивает с колен Тедди и встает "в позу", выставляя хорошенькие окорочка)))*

562

Отто Девольд
*уложил у себя на коленях, стянул трусики и давай шлепать*

563

*довольно повизгивает, кусает губы и дрыгает ножками*

564

Отто Девольд
Ах, ты нехороший! Ах, ты шалунишка *вошел в раж, но старается не навредить дитю*

565

А между прочим Берлину 2 года!!!

С Днем Рождения мой любимый город!!!

http://www.esiweb.org/rumeliobserver/wp-content/uploads/2008/10/berlin-brandenburg-gate.jpg

566

Урааа Ураа Урааа! * и три залпа в воздух... шампанским*
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

567

Два года это уже серьезный срок!
http://blog1.ebates.com/ebates/Champagne.jpg

568

Теодор Хайнеманн
А если учесть что на Берлине год идет за два, (как на Соловках)  :crazyfun:

569

Бен Рич
А если посчитать серьезно? Сколько игрового времени прошло? -))

570

Теодор Хайнеманн
Да навалом на самом деле *не без гордости заявил*)))  В первом сезоне отыграли не меньше пары недель, потом был перевод времени на осень, что собственно и стало вторым игровым сезоном. И тут игра идет начала месяца Октябрь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно