Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Регистрация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 181 страница 210 из 558

181

Badou ммм??? я подхожу?

182

Ищу партнера по игре. Кто свободен прошу в ЛС.

183

Хигасияма Такаси
*поднял лапку* Я не против новых знакомств. И авантюры я люблю ^ ^

184

Хигасияма Такаси
А ты из какого сектора??? Ну, если при деньгах, значит из элиты... хочешь, переманю на темную сторону преступности?... Если что, пиши в личку...

185

всё еще ищу кого-нибудь для любых взаимоотношений и любого отыгрыша. если вас заинтересует, не пишите в лс, пишите сразу пост.

186

В Зеро стоит открытая квартира, хозяин (я) в полуотключке валяется на полу. Заходи, кто хочет, бери, что хочет... Есть желающие?

187

По скольку меня отпустили и я, свободный, то очень хотел бы с кем-нибудь по играть =))) вообще сообщений у меня много, но из них ещё нет ни одного игрового поста =((( только пробный, в анкете xDD кого заинтрисовал милости прошу =))) пишите в ЛС обсудим.

188

Мне в скором будущем понадобится партнер для игры... Персона находящаяся на уровне А... Я в конце концов вылажу из своего клуба и выбираюсь на божий свет.)

189

Я вернулся в игру и по скольку ждать Амелию я больше не вижу смысла, то хотел бы с кем нибудь по играть.

190

Бонжур! Хотелось бы с кем-то поиграть) кого заинтерисует простая графиня-француженка, прошу в ЛС)

191

нужен партнер для игры, в любой локации.
интим предлагать! :] но приложение к телу ума и сердца - обязательно. а еще пару почек и печень - вообще великолепно!

192

Ищу партнера для игры..)

193

с кем моно поиграть?

194

Ромео Бонавентура
Бандитом пойдешь? Плачу хорошо, график свободный.

195

Дмитрий Смей
Ну если учесть что мой герой не много знает русский, то можно. А телохранитель вам не нужен?

196

Ромео Бонавентура
Нет, телохранитель не нужен. Мой персонаж сам кого хочешь охранит) А вот бойцом я бы вас взял.

197

Дмитрий Смей
Ну хорошо.. А где встретимся?

198

в аську. Нечего тут флудить

199

Дмитрий Смей
Ок. ЛС своё посмотри, и аську заодно

200

Ромео Бонавентура
И я могу вас нанять.

201

Я хочу наконец играть! Блин, мне скучно, люди! Кому так же, пишите в ЛС!

202

Кристиан
ты же в Зеро, напиши вон Ромео, он тоже мается и поиграйте..

203

*сдул челку со лба* Ну, я снова свободен для квестов ^^

204

ммм... ищу бы с кем поиграть... та та та

205

Ищу партнера для игры..пока жив еще..

206

Итак, готова приступить к игре... Кто первый желает сыграть?;)

207

Кто хочет поиграть? ))

208

Хигасияма Такаси
мне этого не пережить...

Отредактировано Хидето Камуи (2009-01-05 21:25:46)

209

ищу!

210

Тааак, я ещё одна жертва умирающая от скуки! Откликнитесь, хоть кто-то, иначе я умру от скуки!


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Регистрация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно