Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Регистрация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 541 страница 558 из 558

541

Ищу партнера для игры в элитном мужском BDSM-клубе "Черная Орхидея", остальное в ЛС ))

542

Ищу с кем поиграть...

543

Неужели совсем не с кем поиграть?

544

Хочу играть играть.. ну с кем можно поиграть? с кем побуянить в клубе?

545

Все ищут, но ни кто не может найти. Удивительно =Ъ

546

А все пропадают на долго...что печально в общем)

547

Ищу для игры во флеш-бак или флеш-форвард)

548

чет я вернулся, наверна.
так что желающие М пола - в лс жду предложений

549

Ищу партнера для игры.

550

Kristina Ramires, если готовы на жесткий БДСМ отыгрыш отписывайтесь в Клубе Ентер.

551

Ищу партнера для игры, нахожусь на уровне А

Отредактировано Хейко Беккер (2011-05-10 01:21:08)

552

Так, моя царственная особа жаждет играть уже наконец...жду в ЛС) *Послал воздушный поцелуй*

553

Ditrich
Уже нашел партнера?

По-прежнему ищу игрока с уровня А для основной игры. *сел на пол с табличкой* "Отдамся за фруктовое мороженное".

P.S. Не откажусь от работы, желающие предложить оную есть?

Отредактировано Хейко Беккер (2011-06-06 22:22:03)

554

Ищу: приятеля из сектора "А", который может время от времени помогать с оформлением пропуска и выслушивать трёп неудачливого, но амбициозного журналюги.
Знакомых вообще. Бывшие коллеги, бывшие любовники, городские сплетники, люди, работающие в сфере проституции, наркоторговли, или шестерящие на мафию, и т. д. Тут вариантов много. )

555

Рискну вновь поискать партнера для игры, желающие сигнальте в лс     хотя я сомневаюсь, что такие тут есть

556

ищу партнера для игры!

557

Решил вот вновь побаловаться и  поискать партнера для игры. Желающие из А,  пишите в ЛС

558

Сыграю в мефистофелевском стиле какой-нибудь изощренный кавардак.
знаю, что скорее всего на этот призыв ответят месяца через полтора, но и ладно.
к личному сообщению приложить скан аттестата с твердой 4кой по литературе и выше... по пятибалльной системе.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Регистрация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно