Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Регистрация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 511 страница 540 из 558

511

Короче, папочки и мамочки, дело к ночи.
ИГРАТЬ ОХОТААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

512

Теодор Хайнеманн
точно! щас глянул в анкетку твоего сыночка.. ты еще и Мария! вот это неожиданность..)
заходи с сынком *подмигнул*

да ваще, я тут оказывается еще самый мелкий! кто б меня усыновил, блин?!

513

Теодор Хайнеманн
Мне не 25, я забываю исправить анкету на новый лад =__= Кст, спасибо за напоминание ХР

514

Ищу) интим не предлагать, в замен обещаю не рассматривать как объект исследования.

515

Надежда умирает последней/
*ищет*

516

Katarina Klein
Хм....я тут созрел поиграть...может, мадам, вы уделите мне чуточку своего драгоценного внимания? *чарующая улыбка*

517

Ditrich
Была бы рада. Как насчет флешбека?

Отредактировано Katarina Klein (2010-08-21 15:48:30)

518

Katarina Klein
Хм...думаю можно) вернёмся  вте года, когда я ещё учился и был избалован деньгами...начнёте?)

519

Хорошо) Но только лучше Вы начинайте, я не очень знаю те года, когда Вы были избалованны деньгами)

520

Katarina Klein
Ну сами напросились, сейчас как кон...начну!

521

Я тоже хочу поиграть, так как мой дядя давно не подавал признаков жизни Т_Т

522

""Симпатичная девушка занялась самым обычным делом, которое напрашивается, когда делать нечего, – она положила ладонь на мышку и крутанула колесико. Новости культуры, за ними - спорта, за ними - погода, потом курс валют, а в самом низу был раздел знакомств. Он начинался со слова «Ищу». В левом окошке она выбрала слово «Женщина», а в правом - «Мужчина». Женщина ищет Мужчину. Дальше следовало указать, какого возраста она имеет в виду. Сначала девушка задумалась, но потом улыбнулся и набрала от 27 до 50. Она подумала, не поднять ли планку до 55, но передумала и нажала кнопку «Поиск». Оказалось, что и «Мужчины» в своих запросах устанавливают возрастные границы. Она вращала ролик мышки. Десятки страниц, сотни мужчин, и каждого она приветствует и каждому мысленно пожимает руку. С интересом стала вчитываться в детали. «Не люблю ворчащих», – многообещающе сообщалось сразу же. Рост подходит, впрочем, любой рост подходит, кроме равного, с этим не мирится ее личный эстетический кодекс. Так. Не указан цвет глаз, пьет - не пьет, курит - не курит – неважно. Музыкальные предпочтения в сторону, литературные – явно надуманны, не любит ходить в походы – это хорошо. Равнодушен к природе – терпимо.

«Возможно ли?» – отправила она сообщение.... (с)

А вот ответ пока не пришел.. ""

С предложениями в ЛС.

Отредактировано Шэтэль (2010-08-23 20:10:35)

523

Ищу кого-нибудь для ознакомления с городом и просто для приятной беседы)

524

Джон Свейн
могу предложить свою кандидатуру на просто потрепаться, так как зоны А я не знаю

525

Все чем-то заняты и я тоже хочу играть! Приютите бездомного котёнка!

526

Кристиан
Нас тут целая прорва бездомных котят. Топить пора начать, чтоли?

527

Отто Девольд
Чем, как мне кажется, и хочет заняться Рич..

528

*Обиженно надул губки.* Со мной ни кто не хочет играть! Это не честно! Я требую игры! Требую!!

529

Котята, чего вы мяфкаете? Собиритесь вместе да и играйтесь.

530

Не честно! Не честно! Все, все заняты в отыгрышах! *Плакает.*

531

Кристиан
Приведи кого-нибудь не занятого. Что ж у тебя друзей нет?

532

Бен Рич
Ага, разве до них достучишься? Эти скоты заседают на своих ролевых и даже думать забывают о том, что существуют другие..

533

Кристиан
Милый, да  я готов!  весь твой и больше не сгину, честное пионерское...дядей Беном клянусь *растянулся в улыбке*

534

Ditrich
Кто ж тебя знает. Ну смотри мне, говнючка, если опять меня оставишь, точно не прощу!

535

Кристиан
Дада, понял, не дурак. Дурак бы не понял....где встретимся, конфетка?

536

Не думаю, что Крис в состоянии идти..

537

Кристиан
О.о ээээ, окей, где тебя подобрать?

538

Ditrich
Берег реки.

539

Хотелось бы с кем-нибудь поиграть. Качественные посты и хороший отыгрыш обещаю)

540

Ищу:
1. Лучшую подругу - сожительницу (ту, с которой буду не разлей вода).
2. Спутницу жизни (ту единственную).


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Регистрация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно