Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Регистрация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 391 страница 420 из 558

391

Понимаю, что это не всем интересно, и все же. Мне хотелось бы найти игрока, которому будет близка тема классической музыки, и пригласить его присоединиться к игре в Оперном театре. Это может быть актер, актриса (оперные, конечно же), или служащие театра.

392

Georg Helmut Schwarzmeyer
Присоединюсь к вашим пожеланиям в поиске и добавлю от себя следующее.
В случае - если это будет Примадонна ( без откровенной пошлости и вульгарности в поведении ) - обещаю со своей стороны всяческое обожание и почитание.
Дорогие подарки и цветы раз в день минимум.

393

До странности захотелось просто посидеть в пустующем кафе и попить кофе, или погулять по набережной в час закаты... Кто в состоянии составить компанию, обращайтесь.

394

Габриэль Монэ
Компания еще нужна?

395

Erich Hrolf
Ммм.. да компания все еще нужна, месье..*слегка улыбнулся*

396

Ах.. похоже претендент на игру со мной затерялся по дороге в жизнь... Все еще в поиске... да..

397

Кажется, меня уже собрались снимать с крыши.  Потому вот жду. Извиняюсь.

И, да, стаскивающий с крыши гражданин, которого я жду в игре, вроде бы в натуралах числится.

Потому помимо ближайшего отыгрыша у меня Всё Равно Есть Запрос.

Ищу большого унд сильного мужчину, такого, чтобы плечи во, руки во и т.п., для отыгрыша разнузданного полового веселья, сложных отношений и/или суровых гомосексуальных заморочек. Как получится и до чего доиграемся.

398

Дама из высшего общества, вдова, в Берлин прибыла недавно после долгого отсутствия.
Ищу: старых знакомых, своих или покойного мужа, либо новых знакомств.
Сейчас нахожусь в Опере.

399

Художник ищет натурщика или натурщицу.
кхмф, ничего пошлого. порисовать захотелось...

400

Милое создание в моем лице ищет партнера для игры. Тема игры, возраст, пол и музыкальные предпочтения партнера роли не имеют. Желательно на уровне "А", но могу и в "Зэро" спуститься. А еще желательней в Оперу подняться.

upd. А еще ищу работодателя. T_T

Отредактировано Corey (2009-10-16 14:36:26)

401

Распиздяй писатель с вечно мечтающим взглядом желает найти партнера для приятной беседы или приятного времяпровождения. Место и тема отыгрыша значения не имеет почти не имеет. Могу сопроводить кого-нибудь на начинающееся действо в опере.

402

Леон Гесс
поиграем?

Бен Рич
Беня-некрофил! фу :x

403

Все еще ищу. Партнера для игры или работодателя.
Или начинаю писать всем подряд. х) Тяжело быть женсчиной.

404

Corey
давайте,давайте отыграем-с, фройляйн х)

405

Ищу кто-нибудь, кто в состоянии выдержать слезы и сопли (не очень долго, обещаю))))))), с дальнейшим вариантом развития событий "как пойдет")  своевременный и качественный отыгрыш со своей стороны гарантирую %)
*одним словом* ну поиграйте со мной :D

406

Jurgen Gottlieb
в скором времени, дай бог освобожусь)
порисуем?)

407

Дитрих Нагель
Ну, пока я сижу около здания оперы)

и ищу на "сейчас" со-игрока :D

408

Jurgen Gottlieb
забираю масика.

409

Адекватный игрок с отыгрышем не менее 10 строк.

410

Ингрид Веллер
Еще актуально?

411

Обаятельный, мечтающий о мировом господстве подросток ищет партнера (или очаровательную партнершу) для серьезного отыгрыша. И даже поможет придумать квест)

412

:rolleyes:  кто-нибудь хочет помочь начать игру?

413

Catharina Coaste
*поднял руку*

414

Хочу играть! Есть такие, кто разделяет со мной такое "хотение"?

емаё!  кто-нибудь будет со мной играть? или меня все игнорируют????
что, если я обычная девушка, а не какая-нибудь богачка, важная шишка  или кто-то крутой, на меня можно не обращать внимание???

415

Эльза
Ну почему же) Ты прекрасная мишень для маньяка или извращенца, любящего развращать йуных девушек)))))))

416

Михаэль Фалькенхорс
ахах. спасибо на добром слове.

417

Эльза
Всегда пожалуйста)))

418

Михаэль Фалькенхорс
никогда не представляла себя мишенью для маньяков..

419

Эльза
А ты попробуй) Большинство играющих оставалось довольны

420

Михаэль Фалькенхорс
большинство ирающих и есть маньяки=)


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Регистрация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно