Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Регистрация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 331 страница 360 из 558

331

Габриэль Монэ написал(а):

иначе я его удавлю..)

*ушёл применять физическое насилие к Монэ*

332

ну что же, кто хочет пообщаться, я всегда буду находиться в стенах церкви, так что милости просим

333

Я могу поиграть, я вобщем-то зеро не чураюсь)) а ты кем служишь при церкви?

334

Просто пока что помощник( новиций-послушник, а само становление называется  новициат проходит от 12 месяцев до тех пор пока не будет готов или не изгонят из церкви), которого перевели в этот город, в будущем думаю стать священником, однако есть сомнения в том, что это мое призвание. Во всяком случае на протяжении игры я всегда там буду и уходить никуда не собираюсь, надумаете - милости просим.
При появлении сообщений в церкви буду там отписываться, все остальное и все вопросы которые маловероятно появятся, все в ЛС

Отредактировано Henry Onelli (2009-08-22 00:52:47)

335

Котёнок вернулся и вновь в поисках работы и жилья! Кого заинтересовал, прошу в ЛС.

336

Горин ищет "предмет"  женского полу для качественных утех в стиле СМ.

337

До будущего вторника я совершенно свободен до следующего дня, готов пересечься с кем-нибудь в любом месте уровня А. Отыграть могу в принципе все, хотя хотелось бы обойтись без членовредительства, а то ведь не доживу до завтрашнего дня рождения )))

338

Все еще ее ищу.

339

Охохо.. ни кто меня не хочет :sceptic: что же это такое та? Я обижен и расстроен. *Грустно вздыхает.* Если, что-то изменится, то пишите мне в ЛС, что ли. Буду на Зеро, и ни куда оттуда не собираюсь.

340

Нужно органично влиться в игру... Ищу напарника/цу.

341

Герхольд Зигхильд
уважаемая фрау, вам, вообще-то на службу выходить надо)
сегодня ночью я объявлю новый день, так что с утра пожалуйте полицию... там как раз два новых квеста начинаются.

342

к счастью в браке я не состою, так что пока не фрау)

Любезный, вы связываете меня по рукам и ногам! Лишаете несчастную женщину перспективы "с корабля на бал" и отправляете с "корабля в танк"... >_<

Отредактировано Герхольд Зигхильд (2009-08-27 17:51:21)

343

Герхольд Зигхильд
колхоз - дело добровольное) но отыгрыш для вас в управлении есть. Обращайтесь к Лоре)

344

Бен Рич, всенепременно.

345

*затравлено озираясь*
Пока не припахали - хотелось бы притоптаться к игре. Может кого заинтересую?

346

Тибальд
если ты на уровне Зеро, то приходи в кофейню))

347

*отметился

отписываюсь непостоянно, ибо свой проект жрет все свободное время.... отписываюсь черти как и вообще человек настроения.
если кто не в себе и найдет это предложение адекватным - ЛС

348

Ищу того, кто поможет новичку влиться в игру...

349

Ищу партнеров, которые помогли бы органично включиться в сюжет игры.

350

ищу того. кто сможет накормить... Плачу натурой))

351

Хм *задумчиво* уже и забыл, где завис, ищу... да, ищу... кого-нибудь...

352

Ditrich
в своей комнате завис.

ИЩУ соигрока!

353

Ditrich
Хидето Камуи
Так возьмите и поиграйте, раз оба ищите. Выбирайтесь из зависших локаций и встречайтесь.

354

Бен Рич
дело в том что уже играли и Дитрих отошел ненадолго от игры сразу после нашей с ним встречи. думаю он идет разнообразия все таки))

А ты поиграть не хочешь?

355

Хидето Камуи
Ну это ему виднее, чего он хочет)  Я пока нет, мне админства хватает в отсутствии модера.

356

Ищу с кем бы поиграть)

357

Emelli Joo
Если хотите, могу принять вас на работу.

358

Лора Вальберг
с удовольствием) куда идти?

359

Лора Вальберг, прошу прощения, но нашла человека, с которым можно поиграть.

360

Хидето Камуи
Бен Рич
Обещался Крису, извините. Ничего против тебя, Хиде, не имею, но тебя бы поимел) Однако же Крис на меня дуется и я должен загладить вину... *откланялся* так что уж простите)


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Регистрация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно