Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Вопросы и предложения к администрации


Вопросы и предложения к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Бен Рич написал(а):

голова не обязательно, думать все равно буду я)

:rofl: слушаюсь босс

92

так что там по поводу моего перса? Мне его делать родственником кое-чьим или куда?

93

Возможно, я подслеповат... Но сохранились ли в Германии 2080 года партии вроде СДПГ и ХДС/ХСС и прочее? Или "партийность политика" делать задним числом - состоял, продвинулся по линии, наши победили на выборах канцлера и т.д?

94

Рейнхард Хардеген
задним. До партийных блоков мы еще не доигрались

95

Может, это где-то уже было, я невнимательно читал...
А есть ли в других крупных городах Европы такое же чёткое разделение на "уровень А" и "уровень Зеро"? Скажем, в Париже или в Лондоне? Или Варшаве может...
Собственно говоря - да хотя бы в других городах той же Германии: чтобы часть граждан была поражена в правах относительно другой части граждан?

Отредактировано Рейнхард Хардеген (2009-11-07 22:11:21)

96

Рейнхард Хардеген
нет, это чисто Берлинское изобретение, порожденное исторической наследственностью разделения города на Восточный и Западный блоки.

97

*задумчиво* никогда не подозревал, что Траволта немец...

98

У меня очередной вопрос...
Кажется, по состоянию на 2009 год, город Берлин в гигантских долгах - что-то около 50-60 миллиардов евро, и, практически, город-банкрот.
Собственно к 2080 году эта картина исправилась или, наоборот, усугубилась? Да, я читал, что играем без сумм денег, но, тогда, в "примерных показателях": "стал должен больше или совсем не должен".

Отредактировано Рейнхард Хардеген (2009-11-08 09:26:55)

99

Рейнхард Хардеген
особых финансовых проблем город не испытывает. Если и есть дефицит бюджета, то в умеренном размере... игра ореентированна на межличностные отношения, так что и нарушения и махинации стоит выдумывать индивидуальные.

100

Бен Рич, Святые Небеса его, Траволту, знают, может и немец... Честно говоря, я обычно испытываю ужасные проблемы с аватарками, если одна из двух моих единственных не подходит персонажу... *вздох*

Да я про в целом задолжность или её отсутствие у города не с целью махинаций спрашивал. Просто, скажем, для пары строчек отыгрыша стало любопытно.

101

Рейнхард Хардеген
давайте не будем банкротить любимый город)
а на вторую можно посмотреть? Просто я лично не одобряю использование на аватарах известных личностей. Это мешает восприятию индивидуальности персонажа (сложно избавиться от ощущения, что общаешся с Джоном Траволтой, а не Рейнхардом).

102

Бен Рич, как раз таки в том то и дело...
Аватарка первая
Аватарка вторая
Вот, это два моих любимых автара.
А Траволта... Я просто вбил в гугл "аватары с мужчинами" и он мне попался на бог знает какой странице картинок. Решил - что сойдёт. Увы, ни чёрно-белая картинка номер один не подходит - размер маловат, ни вторая, анимешная - образ не тот у персонажа.
Вот и вышел... Траволта)

Про банкротство любимого города понял.

Отредактировано Рейнхард Хардеген (2009-11-08 15:43:36)

103

Рейнхард Хардеген
нда, с авами у вас проблема.. пусть уж будет так

104

Бен Рич, где вы видели "взрослых, сильных игроков" с 10 гигабайтами картинок мужских лиц?..))
Впрочем, если у вас есть какие-нибудь более подходящие лица, ну или нейтральные, что ли. Сменю Траволту))

Отредактировано Рейнхард Хардеген (2009-11-08 17:06:28)

105

Рейнхард Хардеген
видел и не мало.
Я пороюсь у себя, когда дойду до домашней машины, и предложу варианты.

106

Беня, можно серьезный вопрос? А ты не хочешь от гостей прикрыть игровые форумы? Тематика ролевой балансирует на грани пункта о... *подробнее см. пользовательское соглашение*
Хотя, может, это я параноик и все остальные не видят тут причин, по которым нас могли бы прикрыть.

107

Теодор Хайнеманн
Не уверен, что к нам это апликабельно - по сравнению со всякими Ветрепами, школами разврата или развалившейся Каллигулой, наш форум - просто агнец божий. Если там в порядке вещей было описание разорванных детских анусов, то у нас даже близко нет реально отыгранных сцен подобной жестокости. Цифра 21 в рейтинге на Берлине это скорее рекламная завлекалочка: я тусуюсь на роллах достаточно долго, чтобы точно знать - игра с официально заявленным рейтингом ниже НЦ 17 практически вообще не посещается.

108

Бен Рич
Ладно, я скажу напрямую какое слово меня смутило -)) Меня смутило слово "арийский". Я в эту сторону клоню.

109

Вопрос - можно ли отыгрывать пересечение границы на основании приглашения несуществующего перса?

110

Лиза Свенсон
ко мне в личку поную историю данного перса и основания вашего с ним знакомства

111

Эх, я бы присоединился к вопросу Теодора, но мне не удастся вменяемо объяснить - почему.)
Бен, а почему, все-таки "из вне"? Я год тому назад уже спрашивал и все как-то отшутились, а я так и не услышал историю возникновения этого замечательного мема.

112

Isaac Kovalski
Название категории "Из вне" делал не я. Игра была открыта другим человеком, в заголовках многих организационных тем его можно увидеть под ником PAINKILLER. Я получил игру от него больше года назад. Название некоторых категорий и форумов я изменил, а это оставил, потому что не вижу, чем оно провинилось, собственно.

113

Бен Рич
Эм... Ну это я понял. В курсе. Просто думал, что ты знаешь причину по которой именно это слово, эту орфографическую ошибку оставили без изменений?
Ничем не провинилось, конечно. Я это из любопытства.

114

Isaac Kovalski
Корректор мой знакомый сказал, что именно так оно пишется правильно.

115

*подавился, ушел переосмысливать вселенную*

116

Isaac Kovalski
*похлопал по спине* ничего, бывает

117

У меня уже который раз за последние полчаса самостоятельно закрывается огнелиско. Скорей всего из-за вашего снега. Он, конечно, очень красивый, я благодарен администрации за такую заботу о лишенных нормальной зимы нас и т.д., и т.п., но, пожалуйста, отключите его.

Отредактировано Герхард Мейер (2009-12-02 07:27:26)

118

Герхард Мейер
Майн либэ, переходи на оперу.  Ибо кривые скрипты Берлина - вещь неисправимая. Я уже с десяток постов потерял. Некоторые даже по 2 раза.   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

119

Да, потверждаю, Герхард, в Опере все нормально.

120

Герхард Мейер

У меня Лиса основной браузер, но так же протестировал снег еще в трех браузерах. Везде все в полном порядке, единственное, что возможно чуть-чуть подтормаживает загрузка страницы из-за тяжелого скрипта. Посмотри, может у тебя в целом какая-то проблема с браузером?


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Вопросы и предложения к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно