Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Вопросы и предложения к администрации


Вопросы и предложения к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Есть вопросы или предложения по улучшению игры? Пишем сюда!

2

Прочитайте пожалуйста мою анкету, а то ее пропустили похоже(

3

Минасли, её не пропустили. Анкета прочитана, а потому проверти ЛС.

4

У вас здесь нет отдельной темы регистрации НПС или что-то такое... а если мне нужен НПС-персонаж, которого я же буду вести?

5

Нету, но я думаю это и не обязательно
Просто когда будешь писать от лица НПС укажи это и все

6

Royal Sovereign
я не админ, конечно, но вы на самом деле думаете, что Такую анкету пропустят?)

7

Royal Sovereign написал(а):

Нарушений правил я там не вижу ну никак :-)

Зато я вижу! Хотя бы по объемам!
Я вот не пойму никак вы прикалываетесь или же нет? Объясните мне необходимость именно такого рода персонажа и я подумаю. Желательно в ЛС!

8

Я вот вопрос хочу задать прежде, чем БИО соображать. Просто есть задумка персонажа, но прежде хочу выяснить отдельные вопросы, что бы не зря печатать.
Персонаж подразумевает собой девочку-барда. Ну, девочка - 17 лет. Сам характер несколько отличается от окружающего мира в силу ее большой мечтательности и погруженности в какое-то средневековье и мир фантазии. При этом не забывает про жестокую реальность. В общем, существо, всеми силами старающееся себя отстранить и уберечь от этой самой реальности, сохраняя какие-то свои моральные принципы, при этом не потерять контакт с миром (ну, не закрыться же ей дома и не выходить). Вопрос вот в чем. Реально ли такое, что бы проживала она на нулевом уровне, при этом работа была бы на уровне А, тем же бардом в каком-нибудь баре, или что-то в этом роде? В смысле изначально, включив этот факт в БИО.
И еще... если ответ будет "да", хоть и не исключаю другого... - можно ли использовать в отписях песни известных менестрелей? Обещаю, что флудить без надобности и сильно усердствовать не буду. Так же как бессмысленно и бесцветно отписывать текст песни, как это некоторые делают.
Заранее спасибо за ответ.

9

Да, такое может быть. Насчет песен я тоже не против

10

Спасибо большое. Будем-с печатать...)

11

Небольшой вопросик, вот город оделен на два уровня... А может ли человек с нулевого уровня пробраться, ну там погулять, в верхний??? Чисто гипотетически!

12

Neji Nara
может, читайте внимательно сюжет!

13

А у меня больше огромная просьба. И вот в чем она заключена: Марко(как я указал в анкете, часто ночует в фамильном склепе)....Можно мне его создать, прошу))))) ^^

14

О чем речь! Создавай!

15

Dietrich Meier
Спасибо)))))))))  :love:

16

Вопрос.
Вам серийный убийца не нужен? Садист, некросадист, каннибал, некрофил...

17

нужен!)

18

Dietrich Meier
Вот и отлично...
*ушёл думать над анкетой*

19

Вопрос: Где можно открыть тему с частной клиникой?
Была мысль сделать отдельным топиком в разделе городской больницы, чтобы не развозить по городу мед.тематику. Но не уверен, что она удачна.

20

Господа мастера,

у нас тут намечается интервью с бургомистром и другие события, которые планируется снимать. Вы не возражаете, если я заведу постоянного бота для отыгрыша подобных вещей - зарегистрирую "Съемочную группу ZDF", с журналистом и оператором? За пределами съемок они действовать не будут.

21

Juwel Gott написал(а):

Вопрос: Где можно открыть тему с частной клиникой?
Была мысль сделать отдельным топиком в разделе городской больницы, чтобы не развозить по городу мед.тематику. Но не уверен, что она удачна.

В бизнес центре, но вы кажется уже нашли ответ и без меня. Искрене извеняюсь, что так поздно ответил на ваш вопрос...

Альбрехт фон Зауэр написал(а):

Господа мастера,
у нас тут намечается интервью с бургомистром и другие события, которые планируется снимать. Вы не возражаете, если я заведу постоянного бота для отыгрыша подобных вещей - зарегистрирую "Съемочную группу ZDF", с журналистом и оператором? За пределами съемок они действовать не будут.

Регистрируйте.

22

Добрый вечер.
Уважаемая администрация, в связи с тем, что вчерашний вечер и сегодняшний день был потерян, может быть стоит продлить "ночь" на завтрашний реальный день?

23

Нинада

24

по сути уже перенесено...

25

А к кому обращаться с просьбой дать квест?

26

Не администратор, но могу заверить, что квесты, как таковые, на форуме не устраиваются. Влипать в  приключения надо по ходу. Куда-нибудь идти, где много народа, и откуда не попрут, если лично по ЛС ни с кем не договариваешься :]

27

Итак, товарищи.
У нас на ролевой 2080 год или как?
Это не наш 2008 и я считаю, что прогресс лет через 70 дойдёт до такого уровня, который пока что там только снится.
В том числе достижения и в медицине. Пусть ещё не патентованые аппараты, но всё же есть.
Поэтому я считаю возможным себя подлатать почти читерским образом, однако по логике это будет нормально, опять же всвязи с временем, что установлено на форуме.

28

Господа админы, у "новозарегенного" игрока, Клауда фон Гейдера, очень нехорошие проблемы с форумом. Он не может на него зайти. Пароль, говорит, даже менял, но это никак не помогает... Ему перезарегестрироваться, или что? *растерянно*

29

Zanto
что именно ты имеешь ввиду под "подлатать"?

Наира
пусть попробует через оперу, я через эксплорер тоже зайти не могу. если не поможет, возможно дело в куках, чтобы это исправить надо в "свойства обозревателя" зайти. если и это не поможет, то пусть попробует перерегистрироваться тогда. если и это не поможет, тогда... тогда я не знаю что это такое)

30

Dietrich Meier
Спасибо вам заранее от друга))


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Вопросы и предложения к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно